Акция, анонсированная компанией ЗемГуд, предполагает скидку 50 % на покупку земельного участка в одном из пятидесяти коттеджных поселков, расположенных в пределах Подмосковья. Также у клиентов компании появилась возможность приобретения участка с подрядом на строительство.

ЗемГуд с 2010 года реализует участки для строительства коттеджей в пределах Московской области. Все участки от ЗемГуд отличает близость транспортных магистралей и развитая инфраструктура поселков. Компания предлагает земельные участки с заранее подведенными коммуникациями.

Для приобретения земли под строительство коттеджа достаточно в телефонном режиме продиктовать заявку менеджеру или оставить ее на сайте zemgood.ru и согласовать время просмотра объекта. Специалисты ЗемГуд проконсультируют по вопросам купли-продажи, помогут подобрать наиболее подходящий вариант участка, отвечающий всем требованиям клиента и возьмут на себя оформление всех необходимых официальных документов.

При выборе участка можно воспользоваться функцией отбора, которая учитывает наличие коммуникаций, топографические особенности, удаленность от МКАД, направление и другие параметры.

Все земельные участки в Подмосковье из ассортимента компании снабжены утвержденной в контролирующих органах документацией и имеют зарегистрированные кадастровые номера — у клиентов ЗемГуд не возникает проблем с чистотой и законностью сделок.

Компания ЗемГуд реализует в Подмосковье земельные участки под строительство дачных домов и коттеджей, а также продает землю для бизнеса. Компания также может выступить в качестве подрядчика при строительстве коттеджей, домов и бань.

Более полную информацию о предложении ЗемГуд можно получить по телефону +7 (495) 762-52-92, e-mail: info@zemgood.ru или на сайте: www.zemgood.ru.