Высококачественные окна из элитных пород дерева от компании «Вектран» появились в продаже осенью текущего года. Эти изделия позволяют улучшить теплоизоляцию в доме и поддерживают здоровый микроклимат.

Несколько лет назад ПВХ окна стали эффективным и недорогим решением в борьбе за тепло и красоту в квартирах. Однако, использование искусственных материалов не добавляло жилищу уюта. Деревянные евроокна сочетают в себе экологически чистые природные материалы и современные технологии производства.

Теплопроводность деревянных окон зависит от породы дерева, используемого при производстве, и на 10-30 % ниже, чем у металлопластиковых пакетов. Такая теплоизоляция изделий позволяет существенно экономить на обогреве помещения. Кроме того, ремонт деревянных рам обходится дешевле, ведь с ними нет необходимости полностью менять оконный блок.

Еще одним преимуществом деревянных окон является наличие микропор, которые пропускают воздух и выводят из помещения влагу. Таким образом решаются проблемы с проветриванием и плесенью, возникающей на пластиковых рамах.

Сегодня наиболее популярными материалами при производстве элитных окон являются дуб, сосна, лиственница и красное дерево. Деревянные окна из этих пород отличаются высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температур и служат не один десяток лет.

Установка деревянных окон производится опытными мастерами компании «Вектран». При монтаже используются фирменные немецкие уплотнители и качественная фурнитура. Квалифицированные специалисты также произведут установку водоотводящего профиля и алюминиевых окладов. Стоит отметить, что в компании «Вектран» клиенты могут заказать окна любой нестандартной формы.

Помимо установки деревянных евроокон в список услуг компании входит остекление балконов раздвижными пластиковыми окнами SLIDORS и ROTO-PATIO. Современные раздвижные профили помогут значительно сэкономить пространство, защищают от уличного шума и сохраняют тепло.

Для справки:

Компания «Вектран» за два с половиной года прошла путь развития с нуля. Фирма занимается продажей и установкой элитных деревянных окон, портальных систем, остеклением и утеплением балконов. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, компания «Вектран» продолжает двигаться дальше и развивать новые направления работы. «Любой кризис — это испытание, преодоление которого дает возможность сделать значительный рывок вперед. Именно в этом наша цель», — говорит Родион Овсепьян, руководитель отдела исследований и развития компании «Вектран».

Контакты:

123103 г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 58, 12

тел.: +7 (495) 542-32-26

e-mail: zakaz@vectran.ru

www.vectran.ru