Поездка в любой из столичных аэропортов теперь обойдется пассажирам дешевле. Служба «Такси921» опубликовала фиксированные цены на проезд в столичные аэропорты. В зависимости от места посадки пассажира и конкретного пункта назначения (аэропорта) стоимость поездки будет составлять от 650 до 1750 рублей.

Теперь жители любого района Москвы смогут заказать поездку в аэропорт Домодедово, Шереметьево (все терминалы), Быково или Внуково и оплатить ее по фиксированному тарифу. В стоимость включены 30 минут ожидания пассажиров при встрече. Так называемый «антикризисный» тариф поездки зависит от маршрута, который клиенты компании могут проложить на странице http://taxi921.ru/taxi-airport.html.

Так, например, поездка в Домодедово из Центрального административного округа столицы обойдется в 1000 рублей, во Внуково и Шереметьево — 950. Клиенты, выезжающие из Зеленоградского округа доберутся до Домодедово за 1750, до Внуково — за 1650, а до Шереметьева — за 1250 рублей.

При заказе такси в аэропорт необходимо точно знать время рейса, а так же время начала регистрации посадочных билетов и багажа в том или ином аэропорту столицы. Диспетчер службы «Такси921» поможет рассчитать время выезда и длительность поездки до аэропорта с учетом расстояния и пробок на дорогах. При заказе машины необходимо назвать дату и время подачи машины, конечный пункт назначения, адрес и контактный телефон для связи.

Кроме этого, транспортная компания «Такси921» проводит акцию «Каждый седьмой аэропорт — бесплатно», в рамках которой постоянные клиенты службы такси оплачивают шесть поездок в аэропорты, а седьмую получают в подарок.

Также на сайте «Такси921» доступен удобный калькулятор для расчета стоимости поездки. Транспортная компания принимает заказы круглосуточно по телефону или онлайн сайте http://taxi921.ru/taxi-moscow.html. Онлайн-заказ дает возможность сразу увидеть фиксированную стоимость поездки по выбранному маршруту. При оформлении заявки на вызов машины, клиенты могут заранее оговорить необходимость детского кресла, выбрать салон для курящих и указать тип машины: стандарт или комфорт.

«Такси921» уже более пяти лет представляет полный спектр транспортных услуг в Москве. В штате компании работают опытные водители, которые хорошо ориентируются в Москве, а также операторы, готовые оказать круглосуточную консультацию и принять заказ на поездку любой сложности.

Контакты:

пр-д. Одоевского 2а, Москва, Россия

тел.: +7 (495) 921-921-3

email: taxi921@gmail.com

www.taxi921.ru