Новое хранилище в Зеленограде представила своим клиентам компания SafeSpace. Теперь москвичи, которые в связи с кризисом вынуждены переезжать в меньшие помещения — квартиры или офисы — могут не беспокоиться за сохранность своего имущества в этот период.

Персональные мини-склады приобрели особую популярность у жителей столицы во время кризиса — многие отдают вещи на хранение из-за переезда в меньшие по площади квартиры. Некоторые компании вынуждены временно избавляться от части обстановки для экономии на аренде офиса. В том числе аренда складского отсека востребована для тех москвичей, которые делают ремонт в квартире. Чистый охраняемый отсек — прекрасная альтернатива гаражу или пыльному балкону.

Работа SafeSpace построена на принципе немецкого self storage-оператора LAGERBOX. Четыре действующих хранилища СейфСпейс представляют современный высокотехнологичный комплекс мини-складов от 1 до 100 квадратных метров с высотой потолков 3,3 м.

За сохранность имущества клиентов SafeSpace отвечает комплекс охранных мероприятий. Каждое помещение оборудовано сигнализацией, инфракрасным детектором и датчиком движения. Кроме того, складские территории обслуживаются сотрудниками службы охраны компании. Клиентам СейфСпейс для доступа в отсек предоставляются персональные электронные ключи.

Перечень услуг SafeSpace включает: хранение мебели при переезде или ремонте, хранение шин, мотоцикла, скутера, лодки, хранение садового инвентаря и прочих сезонных вещей, офисной техники и документов (для хранения документов в помещениях поддерживается температурный режим и необходимая влажность).

Отсеки для хранения в SafeSpace можно арендовать от двух недель до бесконечности. В случаях, когда объемы сохраняемых вещей превышают размер отсека, компания предоставляет камеру большего размера. Два из четырех отделений СейфСпейс работают в круглосуточном режиме.

Рассчитать стоимость услуг можно на сайте компании Safespace.ru при помощи удобного калькулятора или по телефону в одном из офисов. Для перевозки имущества клиентам бесплатно предоставляется фургон и возможность упаковки в коробку или пленку.

Контакты:

+7 (495) 255-22-11

info@safespace.ru

safespace.ru