Группа компаний «Аварит» уже 6 лет работает на российском рынке. Организация проектирует и монтирует теплые полы, промышленные и бытовые системы обогрева.

«Аварит» начала свою работу в 2010 году. Изначально компания представляла собой небольшую торгово-производственную фирму с офисом в северной столице. Сегодня это несколько отдельных подразделений в Санкт-Петербурге и Москве, а также современный интернет-магазин по продаже систем обогрева и антиобледенения Avarit.ru. Ассортимент предлагаемого оборудования за 6 лет работы компании расширился: на складах доступны системы от южнокорейских, датских, российских и американских производителей.

Всего за 6 лет работы «Аварит» сдала в эксплуатацию 58 объектов и наладила эффективное сотрудничество с 3120-ю организациями. За последние 4 года работы оборот компании вырос на 300 %. Клиентами предприятия стали специальная детско-юношеская школа олимпийского резерва, Центральная ТЭЦ Санкт-Петербурга, лесоперерабатывающий завод «Лесплитинвест», ФГУП «Атомфлот» и другие. В связи с возросшим количеством заказов предприятие расширило штат сотрудников с 3 до 15 человек. Группа компаний монтирует оборудование в любом регионе России, реализовывая промышленные и частные проекты любой сложности.

Компания регулярно предлагает скидки на нагревательный кабель и теплый пол благодаря прямым поставкам с заводов-производителей. Так, южнокорейские теплые полы Lavita стали для клиентов «Аварит» на 40 % дешевле. Сэкономить можно и при покупке крепежного оборудования и саморегулирующихся кабелей от норвежской Nexans. Цена снижена на 25 %. Специально ко дню рождения компания сделала скидку в 10 % на инфракрасные пленочные полы марок Rexva и Q-Term.

Частным клиентам компания предлагает уже готовые комплекты греющего кабеля и теплого пола, включающие в себя терморегуляторы, муфты и инструкцию по установке. В случаях, когда требуется обогреть трубу, клиент получит комплект необходимой длины (подбирается индивидуально) и с необходимыми эксплуатационными качествами: для водопровода, канализации или водостока. Теплый пол предлагается в зависимости от типа покрытия, будь то плитка или ламинат. Подобрать теплый пол в таблице на сайте компании можно исходя из области применения: доступны недорогие системы от корейских и датских производителей.

Организация напрямую сотрудничает с пятью заводами, благодаря чему стоимость оборудования выгодна как для частных, так и для оптовых покупателей. Цены на товары обновляются регулярно.

Предприятие выпускает брендированное крепежное оборудование, терморегуляторы и чехлы для обогрева газовых баллонов, которые доступны на складах в Москве и Санкт-Петербурге. Инженеры компании контролируют его качество и подготавливают к монтажу, не полагаясь на подрядчиков или специалистов со стороны.

В «Аварит» работает инженерный коллектив и монтажная бригада. Это значит, что компания не только продает крепежные детали и нагревательные кабеля, но и полноценно ведет проект с момента его согласования до подписания акта приема-передачи. Такой подход распространяется на монтаж систем обогрева кровли, открытых площадок и промышленного оборудования. Инженеры изучат объект, подготовят расчетную документацию и выберут подходящее оборудование. Сразу после этого монтажная бригада установит его и вместе с инженерами введет в эксплуатацию.

В ближайших планах «Аварит» — запуск онлайн-калькулятора для расчета стоимости оборудования и его установки. Специалисты предприятия подготовят серию роликов «Мастер-классы от «Аварит», в которых поделятся секретами грамотного монтажа и советами по его самостоятельному выполнению. Сроки доставки оборудования со склада начинаются от 1 дня. Доставка эксклюзивных позиций с завода-производителя займет несколько недель.

Контакты:

+7 (800) 500-07-37

+7 (812) 407-20-01

+7 (495) 120-06-26

info@avarit.ru

http://avarit.ru/