Московский район – входит в четверку наиболее престижных в Петербурге.   Престижность эксперты определяют по ценам на квадратные метры, а также по постоянству их роста. В прошлом году, по данным “Бюллетеня недвижимости”, цены на жильё в двух из четырёх лидирующих районов выросли, в других двух упали. Плохие результаты показали новостройки Центрального и Адмиралтейского районов. К примеру, однушки в них потеряли сразу по 8%. Этот показатель, как отмечают эксперты, даже на фоне кризиса близок к обвалу. В то же время Петроградский и Московский прибавили в цене в русле сохраняющегося спроса на новые квартиры. Петроградка выросла почти на 10% по однокомнатным, более чем на 6% – по двухкомнатным и на 8% – по трёхкомнатным. У Московского показатели чуть скромнее, но всё же очень высокие на фоне кризисного рынка в Петербурге – 5,5%, 4,3% и 5,9% соответственно.

Московский район привлекает новосёлов по многим причинам. Это один из наиболее благополучных уголков города с точки зрения экологической обстановки. Московский хорош в плане транспортной доступности: здесь расположены крупнейшая магистраль северной столицы, которая является удобной дорогой и в центр, и за город, это прямой путь в аэропорт. Район обеспечен социальной инфраструктурой, торгово-развлекательными и бизнес-центрами, разнообразен по архитектуре, здесь лучше всего представлен знаменитый сталинский ампир.

Наиболее престижное место для жизни в столь популярном районе – это Московский проспект. Парадный, исторический, респектабельный. Он практически весь плотно застроен. В непосредственной близости к магистрали располагаются лишь несколько новостроек. В частности, ЖК “Граф Орлов”, возводимый Компанией Л1 между станциями метро “Парк Победы” и “Московская”. Это статусный жилой комплекс бизнес-класса, чьи корпуса развёрнуты вдоль проспекта. Он предлагает своим будущим жильцам уникальные архитектурные решения, исчерпывающую инфраструктуру района, включая спортивную и торговую, широчайший ассортимент квартир, безопасность и комфорт.

Третий и пятый корпуса ЖК “Граф Орлов” находятся в высокой степени готовности. В них выполнены все инженерные работы: установлены батареи и трубы, проведена электрика, залиты стяжки пола. В настоящее время проводятся фасадные работы. Эти корпуса будут введены в эксплуатацию уже в скором времени, причем сдача 3 корпуса перенесена на более ранний срок, а именно на 3 квартал этого года. При этом для столь статусного объекта цены пока остаются более чем доступными.

В пятом корпусе жильё можно купить со скидкой в 13% и по ипотеке без первоначального взноса*.

*АО "СМП Банк"  Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3368 от 16 декабря 2014 года. Программа: "ипотека без первоначального  взноса" Первоначальный взнос от 0% , ставка 13 % при условии страхования жизни и здоровья заемщика. При отсутствии страхования жизни и здоровья размер процентной ставки увеличивается на 1 процентный пункт.

Полный пакет документов, официально подтверждённый доход, сумма кредита от 400 000 до 15 млн. рублей, срок кредита – от 3 до 10 лет, обеспечение по кредиту – приобретаемая  квартира.

Приобретение   квартир   в ЖК  "Граф Орлов" осуществляется путем заключения договора с ООО "НПО "Пигмент".

Проектная декларация на сайте www.l1-stroy.ru или по телефону: 305-33-55