8 лет работы со дня открытия отмечает 15 октября 2014 года компания "Бытпром", производитель конструкций из древесного бруса – бань, беседок, бытовок, дачных домиков и других сооружений.

"Бытпром" производит строительные и дачные бытовки из деревянного бруса. Такие конструкции отличаются легкостью возведения и доступной ценой. Бытовки можно использовать как для обустройства жизненного пространства, так и для хозяйственных нужд. Особенностью этого вида продукции является возможность индивидуальной отделки – простые конструкции поистине смогут стать эстетичным украшением дачного участка.

Специалисты компании не перестают совершенствовать технологии, которые применяются при изготовлении фирменной продукции. Постоянно наращиваются мощности и объемы производства. Все делается для того, чтобы снизить себестоимость продукта и сделать его еще более доступным для заказчиков фирмы. "Компания Бытпром всегда на стороне наших клиентов!", – говорит старший менеджер ООО "Бытпром" Александр Фролов.

Кроме того, в каталоге продукции компании "Бытпром" можно встретить металлические блок-контейнеры. Компания может предоставить продукт любой, в том числе и нестандартной конфигурации. Как правило, блок-контейнер выполнен из прочного стального профиля, который служит каркасом всей конструкции. Блок-контейнеры можно использовать для строительных площадок, гаражей, торговых точек и складских помещений. Внутренняя часть некоторых контейнеров выполнена из ДВП. Чуть дороже обойдутся боксы с надежной и привлекательной МДФ.

Компания также занимается производством деревянных беседок. Конструкции из натурального дерева рассчитаны на несколько человек. Это полноценное место для отдыха, которое имеет стены, пол и крышу. Беседки не утеплены, поэтому использовать их можно только в теплое время года. Чаще всего их приобретают для дачных участков и загородных домов.

В ассортименте "Бытпром" также представлены готовые бани из деревянного бруса. В зависимости от пожеланий заказчика могут быть изменены типовые размеры бани, соотношение площадей внутреннего пространства, тип крыши и ряд других параметров. Готовые бани легко собираются, а при необходимости их можно быстро разобрать и перевезти в другое место. Бани заводской сборки долговечны и эргономичны. К тому же, цена на них сравнительно низкая.

Компания "Бытпром" доставляет товары по Москве, Московской области и в другие регионы России. Заводское оборудование позволяет производить изделия, соответствующие сертификатам мирового класса. Компания гарантирует быстрое исполнение заказов и внимание к каждому заказчику.

Контактная информация:

127081, Россия, г. Москва, ул. Чермянская, д. 1, стр.1

тел.: 8 (499) 473-0113

8 (495) 643-5366

8 (495) 766-8306

email: mail@bitprom.ru

www.bitprom.ru