Онлайн-магазин игрушек Toy.ru провел очередное обновление ассортимента. Теперь все поклонники продукции Mattel, известной с 1945 года, могут выбрать любимые игрушки в каталоге Toy.ru.

Мировую известность Mattel получила благодаря серии кукол Barbie. Игрушки этого бренда начали производиться в 1959 году: тогда стоимость первой куклы Барби составила всего 3 доллара. За год активных продаж было продано 300 000 кукол данного бренда, а впоследствии эта кукла стала настоящим хитом, сделавшим компанию известной во всем мире.

Сегодня Mattel представлена в 44 странах мира и ее доход оценивается более чем $2 млрд. Помимо кукол Barbie компания производит множество серий игрушек, среди которых всем известные «Тачки», оригинальные куклы Monster High, машинки серии Hot Wheels и многие другие известные бренды.

Теперь весь этот ассортимент ярких и красочных игрушек будет представлен на страницах интернет-магазина Toy.ru. Здесь можно найти ярких и оригинальных кукол Ever After High, которые являются продолжением серии «Школа монстров». Отличие от предыдущего бренда заключается в том, что все героини бренда — это дети героев знаменитых сказок. Данная коллекция насчитывает 15 красочных кукол в оригинальных костюмах, которые порадуют не только маленьких девочек, но и девчонок постарше.

Коллекция Barbie тоже ждет своих маленьких покупательниц. Она стала не только любимой игрушкой для девочек, но и эталоном красоты для многих модниц: со дня своего появления Барби сменила более чем один миллиард образов. Примерно столько же обуви было выпущено для данной куклы.

Мальчикам будет интересен популярный бренд Hot Wheels. Коллекция из ярких машинок порадует любого мальчишку, а ребятам постарше будет интересно собрать коллекцию из редких автомобилей.

Также в интернет-магазине Toy.ru представлена целая коллекция развлечений для всей семьи: знаменитый Скрабл, развивающая игра UNO от Mattel и др. Такие игры помогут организовать совместный отдых всей семьи.

Fisher Price — это самый известный бренд для самых маленьких, выпускающий яркие, красочные игрушки, которые не только займут ребенка, но и помогут ему развиваться. Высокое качество игрушек уже давно помогло завоевать бренду хорошую репутацию и любовь многих мамочек во всем мире.

Классикой развивающих игр для детей постарше всегда считались различного рода конструкторы. Теперь на полках интернет-магазина Toy.ru появился бренд Mega Blocks, выпускающий яркие и оригинальные варианты таких игр. В данной коллекции можно найти конструкторы как для мальчиков или девочек, так и рассчитанные на оба пола и различные возрастные категории детей сразу. Также в ассортименте Mega Blocks имеются конструкторы, созданные по мотивам известных мультфильмов.

О компании:

Toy.ru является одним из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, а также розничным подразделением одного из крупнейших дистрибьютеров страны — «САКС Игрушки», в портфель которого входят такие бренды, как LEGO, HASBRO, SPIN MASTER, Zapf Creation, Meccano, Disney, Little Tikes, Peg Perego, TOMY, TAF TOYS и другие. Сеть Toy.ru насчитывает 87 магазинов по всей территории страны, от Москвы до Владивостока.

Ассортимент Toy.ru будет расширяться и в дальнейшем, при этом все товары будут доступны как в интернет-магазине, так и в розничных точках. Купленный товар можно как получить самостоятельно в одном из розничных магазинов Toy.ru, так и с доставкой в свой город, оплатив товар любым удобным способом. Постоянные акции магазина делают покупки приятными для родителей, которые хотят радовать своих детей.

Контакты:

Московская область, г. Подольск, ул. Вишневая, 11А

8 (800) 500-23-70

info@toy.ru

http://toy.ru