Стартовал сервис сравнения различных инвестиционных программ, позволяющих иммигрировать в страны ЕС и Карибского бассейна. Сервис разработан компанией «Иммигрант Инвест».

Этот сервис рассчитан на клиентов, кто изучает несколько вариантов иммиграции, чтобы сделать взвешенный выбор, а также на тех, кто только присматривается к такой возможности.

Новый онлайн-сервис предлагает посетителям возможность проанализировать условия иммиграции в следующие страны:

1. Мальта — Венгрия — Кипр.

2. Португалия — Греция — Испания.

3. Сент-Китс — Антигуа — Гренада.

4. Швейцария — Австрия — Великобритания.

Особенность сервиса в том, что он самостоятельно выбирает наиболее выгодные программы среди заданных вариантов и предлагает посетителям в этом самостоятельно убедиться с помощью наглядных сравнительных таблиц.

В качестве характеристик для сравнения используются следующие данные — сумма инвестиций, затраты на оформление документов, тип программы, гарантии возврата инвестиций, количество стран с безвизовым или упрощённым въездом, сроки получения, информация о необходимости проживания на территории страны и др.

Каждая инвестиционная программа содержит краткие общие сведения и более детальную информацию, которую можно получить, заполнив специальную форму. Для этого достаточно ввести имя и адрес своего электронного почтового ящика.

После заполнения формы сотрудники компании «Иммигрант Инвест» отправляют более подробную информацию по выбранной программе инвестирования, которая содержит следующие сведения:

- Презентация инвестиционной программы;

- Договора, лицензии, ссылки на законодательство;

- Список необходимых документов;

- Ответы на часто задаваемые вопросы.

«К нам часто обращаются клиенты с просьбами порекомендовать наиболее привлекательные для них инвестиционные программы. Как правило, у каждого конкретного заявителя своя персональная ситуация, и универсальных решений здесь просто не может быть. Чтобы облегчить процесс сравнения, мы взяли популярные инвестиционные программы в Европе и выделили из них наиболее привлекательные», — так прокомментировала новую инициативу Елена Рудая, директор по развитию Иммигрант Инвест.

Каждый заявитель может получить бесплатную квалифицированную консультацию по выбранной программе инвестирования.

Также следует отметить, что вся информация регулярно обновляется и является актуальной к моменту изучения, а все сведения, полученные от клиентов, по словам представителя компании, остаются полностью конфиденциальными.

Сервисом сравнения инвестиционных программ может воспользоваться любой желающий. Для этого достаточно перейти на сайт компании и следовать дальнейшим инструкциям.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Иммигрант Инвест» — международная компания, которая специализируется на программах инвестиционного гражданства и получении ВНЖ в странах Евросоюза и Карибского бассейна. Компания основана в 2006 г. Офисы расположены в 5-ти странах мира — Великобритании, Австрии, Венгрии, России и Украине, в которых работают более 40 сотрудников.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО

Елена Рудая

Директор по развитию Иммигрант Инвест

+7 (495) 150-40-55

elena@immigrantinvest.com

http://immigrantinvest.com/