Жилой квартал «Чистый ручей» от СК «ПЕТРОСТРОЙ» – это стильное и доступное жилье, расположенное в городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти на участке площадью в 36,5 га.

ЖК «Чистый ручей» представляет собой квартальную застройку территории, которая будет вестись в несколько очередей. Застройщиком спроектированы кирпично-монолитные дома, детский сад и школа. Общая площадь квартир первой очереди строительства составит более 28 тыс. кв. метров!

Во всех корпусах расположатся студии и компактные одно- и двухкомнатные квартиры площадью 21,68–47,65 кв. метров, жилой площадью 10,02–24,7 кв. метров, кухнями до 16,05 кв. метров, окнами от пола до потолка. Компактность квартир ЖК «Чистый ручей» обеспечивается в том числе и совмещением санузлов, но при этом во всех жилых помещениях запроектированы балконы и лоджии, которые будут оформлены витражным остеклением.

Большой выбор квартир-студий по цене от 1,06 млн рублей и однокомнатных квартир от 1,6 млн рублей!

Предоставляется ИПОТЕКА* и РАССРОЧКА от застройщика. Строительство первой очереди пройдет в несколько этапов и реализуется в течение двух лет со сроком сдачи в 4-м квартале 2017 года, т.к. срок сдачи первого корпуса намечен на 2-й квартал, второго – на 3-й квартал, а третьего – на  4-й квартал 2017 года соответственно.**  

На территории комплекса застройщиком запланировано строительство школы и детского сада, а для взрослых жильцов – многоуровневого наземного паркинга. Кроме того, в округе ЖК «Чистый ручей» уже есть несколько школ, детсадов, поликлиник, предусмотрено и возведение нового медицинского комплекса с диагностическим центром, дневным стационаром, стоматологией и даже подземной парковкой. В Сертолово имеется целая сеть супермаркетов, несколько торговых центров, аптек, достаточное количество автозаправок и прочих инфраструктурных объектов.

Вокруг жилого комплекса «Чистый ручей» расположен обширный зеленый массив с природным ручьем, а застройщик предполагает также обустройство искусственного пруда площадью примерно 2000 кв. метров и оборудованные набережные. На территории ЖК возведут сразу несколько площадок для детей и зон отдыха для взрослых, предусмотрена прокладка велосипедных дорожек. Да и вся местность вокруг «Чистого ручья» в экологическом плане вполне привлекательна: поблизости находится большой лесной массив, Медное озеро и несколько водоемов с песчаными пляжами.

От Сертолово до развязки Выборгского шоссе с КАД всего 5 км, до станций метро «Проспект Просвещения», «Парнас» и «Озерки» ходит большое количество автобусов и маршруток – на дорогу можно затратить не более 20 минут.

Строительство ведется по ФЗ№214. Генподрядчик, заказчик, застройщик – ООО«ПЕТРОСТРОЙ».

*ИПОТЕКУ предоставляет ОАО «Сбербанк России». Проектная декларация на сайте.

**Согласно графику строительных работ.

Компания «ПЕТРОСТРОЙ» прочно заняла свое место на строительном рынке Санкт-Петербурга. Высокий уровень специалистов, только надежные партнеры и поставщики, современные проекты, качественное оборудование и материалы, сдача домов в срок, гарантийное обслуживание, доступные цены и гибкая система оплаты – это квартиры в Ленинградской области от строительной компании «ПЕТРОСТРОЙ»