С 6 по 10 февраля 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" прошла 24 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО-2017". На территории площадью около 100000 кв. м свою продукцию и напитки представили более 2000 участников из 57 стран, при этом 29 экспозиций были национальными. ГК "Сладкая сказка" приняла участие в выставке, расположившись в кондитерском павильоне.

Миссия компании "Сладкая сказка" – "Улучшить жизнь наибольшего количества людей, наполнив ее положительными эмоциями".

Выставочный стенд был выполнен в фирменном желтом цвете. На витринах можно было увидеть ассортиментную линейку оригинальных кондитерских изделий для детей и взрослых: жевательный мармелад "Фру-Фру", воздушный зефир "Зефирюшки", шоколадные яйца с сюрпризом, печенье в подарочных банках, функциональные леденцы "БОБС" и BOBSGREEN, орешки в глазури "Дважды Два", жидкую конфету "Тринкету", фруктовые леденцы в Candy Lane, игрушки с конфетами, продукцию к праздникам.

В переговорной зоне было выставлено фирменное оборудование с примером выкладки брендов и лицензионной продукции.

К выставке компания подготовила и представила более 20 новинок:

·Коллекционные наборы Happy Box - коробочки с фигурками и фруктовой карамелью. На данный момент вышло 4 коллекции: "Лошадки", "Джунгли", "Монстрики" и "Медвежата".

·Леденцы на палочке "Колобок" со вкусами яблока, клубники, колы и апельсина.

·Шоколадные яйца "Цветочные пони". Всего в коллекции 8 фигурок.

·Яйца с сюрпризом "Модные подружки", внутри которых 28 коллекционных фигурок: куколки в разноцветных нарядах и пушистые питомцы.

·"Черепашки Ниндзя": жевательная резинка со вкусом зеленого яблока, яйца с сюрпризом, леденцы на палочке и леденцы-хлопушки.

·"Барбоскины": воздушный зефир со вкусом крем-карамели, жевательная резинка со вкусом спелой дыни и орешки в глазури;

·Love Is…: шоколадные яйца с новой коллекцией игрушек и печенье с шоколадными кусочками в подарочных банках с обновленным дизайном.

·"В поисках Дори": шоколадные яйца.

·"Три богатыря": печенье с шоколадными кусочками в подарочных банках с обновленным дизайном, разработанным к выходу мультфильма "Три богатыря и Морской царь".

·"Мстители": орешки в глазури, леденцы-хлопушки и два вида игрушек с конфетами.

За 5 дней выставки сотрудники компании "Сладкая сказка" провели успешные переговоры и установили новые контакты, треть которых – международные.

"Только у нашего отдела экспорта прошло больше 125 переговоров, – рассказывает руководитель отдела экспортных продаж Татьяна Масаладжиу. – Нашей продукцией интересуются не только в России и СНГ, но и в США, Средней Азии, Северной Африке, Японии, на Ближнем Востоке. Это огромный успех! Прошедшая выставка – главное свидетельство того, что компания "Сладкая сказка" приобрела международный уровень и объединила любителей оригинальных сладостей из других стран".

О компании:
ГК "Сладкая сказка" – ведущий российский производитель и импортер оригинальных кондитерских изделий, который работает на рынке с 1990 года. Компания предлагает 8 категорий сладостей. Помимо собственных брендов, таких как "Фру-Фру", "Зефирюшки", "БОБС", "Колобок", "Тринкета" и других, компания является лицензиатом мировых лидеров детской индустрии – "Маша и медведь", "Миньоны", "Лунтик", "Черепашки ниндзя", Barbie и другие. Подробнее о ГК "Сладкая Сказка" можно узнать на сайте sladskaz.ru.

Контакты:
8 (800) 550-55-70
info@frufru.ru