Ряд выгодных весенних предложений для подразделения Ford-Favorit представила группа компаний FAVORIT MOTORS, официальный дилер концерна Ford в Москве. Этой весной покупатели смогут приобрести модели авто EcoSport, Kuga, Ranger, Tourneo Custom, Transit и Transit Custom, а также Focus и Mondeo российской сборки по специальной цене в кредит благодаря программе «Ford Credit: Лайт».

Компания Ford запустила беспрецедентный в России продукт автокредитования «FORD CREDIT: FORD OPTIONS» — предложение по постоянному обновлению авто с небольшим ежемесячным платежом, дающее возможность управлять новым автомобилем в случаях, когда на машину распространяется гарантия производителя. При этом клиент до окончания срока кредитного договора решает, обновить, вернуть или оставить авто.

Благодаря уникальным предложениям FAVORIT MOTORS автовладельцы смогут легко и быстро подготовить автомобиль к эксплуатации в жаркие летние месяцы. Содержать мотор в рабочем состоянии, а также поддерживать расход топлива на заявленном производителем уровне позволит специальная акция «Масляный сервис». В ее рамках каждый посетитель сервисного центра FM сможет заменить моторное масло и фильтр всего за 2 900 рублей (для двигателей с объемом более 2,5 литров стоимость составит 3 900 рублей).

Если водитель стал замечать, что при включении кондиционера растет температура двигателя, часто включается вентилятор, а в пробах выключается кондиционер, то это означает, что пора мыть радиатор. С 1 апреля по 31 июля в Ford-Favorit действует специальное предложение «Весенняя мойка радиатора», которая обойдется всего в 1 400 руб.

Для клиентов также организована бесплатная программа «Ford — помощь на дорогах». Это уникальная услуга, позволяющая не беспокоиться о неприятностях в пути. Теперь, позвонив по телефону горячей линии, водитель получит от сотрудников центра помощь по поиску эвакуатора или квалифицированного специалиста.

Широкий ассортимент услуг предлагаемых ГК FAVORIT MOTORS, возможность получить консультацию у специалиста в режиме онлайн, привлекательные скидки, выгодные программы кредитования — далеко не полный перечень достоинств, доступных клиентам дилерских центров. Получить более полную информацию о ценах, скидках и акциях, а также записаться на тест-драйв в режиме онлайн всегда можно на официальном сайте дилера Ford-Favorit http://ford-favorit.ru/ или по телефону: +7 (495) 786-25-25 (многоканальный).