«ВендоСофт» несколько лет назад разработал сервис для получения онлайн-выписок из ЕГРП. Летом 2016 года компания расширила возможности сервиса. Теперь процедура проводится гораздо быстрее, появилась опция заказа бумажной версии выписки с мокрой печатью Росреестра и другие услуги.

Среди документов, которые можно получить с помощью EGRP365.ru — справка о кадастровой стоимости, кадастровый паспорт, выписка о переходе прав собственности. Сервис специализируется на выписках из ЕГРП, на получение которых ранее приходилось тратить до пяти дней. По самому оптимистичному сценарию — минимум 30 минут. Сейчас, после модернизации EGRP365.ru, этот процесс займет не больше 10 минут.

Выписка из ЕГРП придет на электронную почту клиента или, при желании иметь бумажный вариант выписки с печатью, курьер доставит документ по указанному адресу в Москве.

Важно знать

Все граждане Российской Федерации могут получить кадастровую выписку из ЕГРП без необходимости уведомлять собственника объекта. В выписке указывается владелец недвижимости, вид собственности на неё, количество собственников и реквизиты объекта: номер и дата госрегистрации права собственности.

Онлайн-выписка ничем не отличается от бумажной, она также несет всю информацию об объекте и правах собственности на него, включая нюансы вроде наличия непогашенной ипотеки или залога. Стоимость получения онлайн-выписки указана на сайте сервиса EGRP365.ru.

Справка о компании

«ВендоСофт» с 2007 года занимается разработкой полезных онлайн-сервисов, таких как рассылочное приложение «Арамба», популярное почтовое приложение mail365.ru, программа «СМС Рассылка», сервис для отправки судебных сообщений и приложение для отписки от навязчивых сообщений.

Клиентами «ВендоСофт» уже стали более 8 тысяч клиентов-частных лиц и 1200 компаний. «ВендоСофт» является членом Российской ассоциации электронных коммуникаций и экспертной комиссии по рекламе.

Телефон для связи бесплатный по всей территории России:

8 (800) 555-17-45.

Также можно обращаться по почте mail@egrp365.ru или на сайт http://egrp365.ru.