В июне 2014 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие салона декоративной штукатурки Decorum Elite. Дизайн-проект нового помещения был выполнен дизайн-студией INterno, специализирующейся на создании интерьеров.

По мнению специалистов дизайн-студии INterno, для максимального успеха бизнеса очень важна обстановка, в которой этот бизнес реализуется. Новый салон декоративной штукатурки, интерьер которого был реализован студией INterno, обрел новую жизнь в бизнес-пространстве, сменив место расположение и, естественно, свое оформление.

Представитель студии дизайна интерьера INterno отметил: «Руководство салона оказалось очень дальновидным, серьезно и поистине правильно подошло к оформлению новой оболочки своего бизнеса. Был намечен курс на смелое интерьерное решение».

Торговый зал салона декоративной штукатурки Decorum Elite выполнен в современном стиле. Стены и потолок насыщены оттенками коричневого. Яркими акцентами помещения стали оранжевые роспись и декорированные элементы. Мягкая мебель также гармонирует с общим интерьером и перекликается по цвету с логотипом компании.

Дизайнеры были воодушевлены энтузиазмом руководителей, которые полностью доверились специалистам и не ограничивали их в творчестве. Результат не заставил себя долго ждать: несомненный успех бизнеса в самом центре города в эксцентричном творческом пространстве. Модный дизайн салона отмечают не только клиенты, но и сотрудники Decorum Elite, которым приятно работать в таком неординарном интерьере.

Дизайн проект салона Decorum Eliteнаглядно демонстрирует, что работа дизайнера может в итоге принести отличный результат, который несомненно отразится на настроении клиентов, а в итоге на прибыли предприятия.

Студия дизайна интерьера INterno подходит к оформлению помещений максимально креативно. Многие клиенты обращаются к услугам специалистов повторно, работая над расширением своего бизнеса. Кроме того, в список услуг студии входит оформление не только коммерческих объектов, но и частных, загородных домов и квартир.

Контакты:

Малахова Ирина, руководитель дизайн-студии INterno

8 (921) 958-35-74