Новая услуга «Беззаботный проект» от биржи копирайтеров «Миратекст» позволит их клиентам не вникать в процесс по наполнению сайта, забыть о необходимости разбираться в работе системы или обращаться к SEO-специалистам. Благодаря новой услуге все работы по наполнению будут выполнены «под ключ», причем в течение первого месяца с момента ее запуска — бесплатно.

Подробнее о «Беззаботном проекте»

Услуга рассчитана на широкий круг клиентов. Был создан сайт? Ведется продвижение в системе Миралинкс? Нет времени самостоятельно заниматься обновлением своего сайта?

«Беззаботный проект» создан как раз для того, чтобы:

- наполнить сайт «с нуля», при этом сотрудник сам подберет запросы, составит план работ, займется созданием заказов и размещением готовых статей; 

- помочь клиенту с большим объемом работ для Миралинкс. Итог работы — архив со всеми статьями; 

- взять на себя обновление сайта статьями; 

- улучшить показатели индексации и статейности в Миралинкс с помощью новых статей и грамотной перелинковки; 

- помочь клиенту понять, что ему нужно и как лучше это осуществить.

Помощь в решении любых задач — менеджер уделит столько времени, сколько необходимо для получения лучшего результата, а также даст советы по SEO-оптимизации сайта. Все готовые статьи проходят дополнительный контроль качества персональным менеджером.

Услуга «Беззаботный проект» создана для того, чтобы максимально сэкономить время заказчика и при этом добиться эффективного результата.

Можно ли доверять «Миратексту»?

Вот что говорят о сотрудничестве сами клиенты:

«При работе с этой биржей создается ощущение, что там размещён небольшой городок, где почти все друг друга знают, здороваются и желают отличного дня, у меня сложилось такое впечатление и доверительное отношение к ребятам копирайтерам, как то странно даже, такое чувство... В общем, респект администраторам сайта и системы в целом».

А вот что об этом говорят сами представители биржи:

«Вероятно, мы единственные, кто спешит на работу не потому, что опаздывает, а потому что испытываем особое удовольствие от работы!».

Что еще полезного можно найти на «Миратексте»?

Биржа копирайтеров работает с 2010 года. Главный ориентир команды — качество. Работа каждого копирайтера строго контролируется.

В системе созданы максимально комфортные условия — быстрая помощь онлайн-консультанта, персональный помощник, команда редакторов. Ни одного клиента не оставят без внимания.

Справка по новой услуге доступна по ссылке. С созданием проекта лучше поторопиться — с 16.03.2015 за работу менеджера придется доплатить незначительную сумму. Комиссия за беззаботное ведение дел — 20% от общего бюджета.

Если возникнут какие-либо сложности — рядом всегда находится персональный помощник.

Контакты:

Сайт: http://miratext.ru/

Помощь: seo@miratext.ru

Режим работы: 9:00-18:00 по Московскому времени.