В июне 2015 стартовали специальные летние акции на прокат автомобилей в Москве и области от компании «АвтоПрофи». Все горячие предложения действуют до конца этого лета.

В течение всего лета те, кто планирует отправиться в поездку с семьей или с друзьями, смогут воспользоваться спецпредложением на прокат Hyundai H1 Starex в Москве (8-местный универсал бизнес-класса): при аренде этого комфортабельного микроавтобуса на срок более 14 дней, АвтоПрофи добавит бесплатный выезд в регион, расширенную страховку и неограниченное число лиц, допущенных к управлению автомобилем.

До конца лета продлена уже получившая в мае признание «Дачная акция», по которой оформив аренду автомобиля на срок более 3-х суток, клиенты АвтоПрофи бесплатно смогут выехать в ближайший к Московскому регион и оформить доверенность на дополнительного водителя.

По-прежнему будет доступна 10% скидка на прокат автомобилей бизнес-класса марок Chevrolet Orlando, Nissan Qashqai и Nissan Teana, а если в этом время оформить аренду любого автомобиля из нашего парка сразу на месяц, то по акции «Удачный месяц с АвтоПрофи» Вас ожидает приятный бонус в виде 15% скидки на всю сумму договора.

Пролонгирована акция «Бесплатный апгрейд автомобиля». По этой акции, если при бронировании не окажется в наличии автомобиля заказанного класса, АвтоПрофи предоставит машину классом выше, но по той же цене.

Приятно порадует москвичей и гостей столицы зафиксированная на отметке в 5000 рублей в сутки цена на аренду автомобиля премиум-класса Ауди А6 2.0 TFSI независимо от срока. Для тех, кто не в курсе — стоимость проката в Москве машины такого уровня начинается от 8000 рублей за 1 день.

Корпоративные клиенты компании «Дженсер» с картой Gold Assistance смогут весь год продлевать аренду своего бесплатного подменного автомобиля всего за 1000 рублей в сутки. Парк автомобилей АвтоПрофи порадует клиентов своим разнообразием и удобством расположения офисов.

Юридические лица, активно пользующиеся услугами проката автомобилей на долгосрочной основе и арендующие автомобили в какой-либо компании, могут рассчитывать на гарантированную скидку от цены, зафиксированной в действующем договоре аренды автомобилей весь 2015 год.

Не стоит забывать, что стать клиентом АвтоПрофи очень выгодно, так как в течение всего 2015 года прибавляется 5% скидка к действующим скидочным картам других автопрокатных компаний. Аналогичная скидка действует и при заказе автомобиля с сайта arenda-car.ru.

Все акции проводятся на аренду автомобилей в Москве, скидки по акциям не суммируются.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. Компания предлагает весьма демократичные цены на аренду авто в Москве, регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:

Адрес центрального офиса АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6

8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

info@arenda-car.ru

arenda-car.ru