Запущена первая в России линия по производству защищенных почтовых конвертов на основе воздушной пузырчатой пленки. Производство уникальной продукции освоила компания АВА-ЛОТ — российский лидер на рынке упаковочной пузырчатой пленки. Конверты появятся на отечественном рынке под торговой маркой «АЭРОПАК».

Конверты «АЭРОПАК» состоят из двух слоев: верхнего, изготовленного из плотной бумаги, и внутреннего, из воздушно-пузырчатой пленки. Благодаря внутреннему слою, конверты приобретают непревзойденные потребительские качества:

- Защита отправлений от пыли, грязи, влаги, перепадов температур, ударов и тряски. Мягкая воздушная подушка наряду с плотным внешним корпусом бережно сохранит даже самое ценное и хрупкое содержимое при пересылке.

- Незначительные повреждения упаковки (проколы, надрезы) не сказываются на ее общих защитных функциях.

- При всей надежности, вес отправления практически не увеличивается.

Кроме того, конверты «АЭРОПАК» имеют прекрасный маркетинговый потенциал за счет возможности печати рекламы и логотипов на внешней поверхности. Компания АВА-ЛОТ предоставляет заказчикам такие услуги в полном объеме.

Производство конвертов осуществляется на заказ. Благодаря новейшему оборудованию, АВА-ЛОТ может предложить клиентам конверты всех существующих на сегодняшний день стандартов и размеров. Оценить новинку смогут все желающие, посетив стенд компании на первой Российской выставке «КУРЬЕРСКИЕ И ПОЧТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ИНТЕРНЕТ–ТОРГОВЛЯ», которая пройдет в Москве с 21 по 23 апреля 2015 в Крокус Экспо, Павильон 2, зал 6, стенд 10 С.

Популярность конвертов с воздушной прослойкой для надежной пересылки отправлений во всем мире растет с каждым годом. Основными потребителями являются курьерские и почтовые службы, а также интернет-магазины, заботящиеся о сохранности своих отправлений. Однако в России их использование было ограничено в силу отсутствия отечественных производителей и, как следствие, в силу достаточно высокой цены. С началом производства конвертов «АЭРОПАК» компания АВА-ЛОТ сделала этот продукт более доступным для российского потребителя как по цене, так и по объемам поставок. Теперь, чтобы исключить риски жалоб на испорченные при пересылке товары, гарантировать сохранность отправляемых документов и иных вложений, не нужно искать зарубежных поставщиков упаковки, достаточно обратиться у продукции АВА-ЛОТ. Популяризация такого рода конвертов в России неизбежно приведет к повышению качества почтовых и курьерских услуг.

Компания АВА-ЛОТ специализируется на производстве качественных упаковочных материалов с 1995 года и успела завоевать репутацию надежного производителя и поставщика. Помимо конвертов, компания выпускает все виды продукции из воздушно-пузырчатой пленки: от полотна (в т.ч. и уникальной ширины в 2,4 м) до пакетов и упаковочных листов различных размеров. Более подробно ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте avalot.ru и по многоканальному тел.: +7 (495) 637-61-67