Только 500 квартир и только до конца ноября предлагает ГК «ЦДС» со скидкой до 300 тысяч рублей, с отделкой и паркингом в подарок.  

В акции участвует большинство жилых комплексов этого застройщика, расположенных в разных районах города и в ближайшем пригороде. Скидки на всех объектах различаются, их размер и информацию о подарках при покупке надо уточнять в отделе продаж «ЦДС».

Один из жилых комплексов, на который распространяются максимальные скидки – это квартал «Муринский посад». Покупая квартиру в нем, вы получите в подарок полную чистовую отделку и паркинг для своей машины. Таким образом, вы решаете все самые хлопотные проблемы и с ремонтом и с парковкой. А если у вас машины нет, то вы оцените близость жилого комплекса «Муринский посад» к метро и железно-дорожной станции «Девяткино». Они находятся всего в десяти минутах пешком от квартала.

Концепция строительства этого проекта - «БК-Стандарт. Базовый комфорт» - включает в себя около 20 опций характерных для жилья комфорт-класса. Технология кирпично-монолитного строительства позволяет с математической точностью создавать удобные планировки, соответствующие современным требованиям к жилому пространству. Здесь нет неиспользуемых метров, длинных коридоров и неуместных углов, вместо этого просторные кухни, комнаты правильной формы и много солнечного света. «БК-Стандарт» - это не только качество и безопасность строительства, но и организация придомовой территории. Дизайнеры и архитекторы компании «ЦДС» продумали эргономику каждого метра жилого комплекса «Муринский посад». Чтобы игровые, активные площадки и зоны для спокойного и уединенного отдыха не мешали друг другу, а создавали гармоничную среду для всех жителей.  Помимо жилых домов в квартале планируется построить несколько паркингов, два детских сада и школу со стадионом.

При таких хороших характеристиках стоимость квартиры в «Муринском посаде» остается доступной. Хорошее соотношение цены и качества  оценили многие, жилой комплекс  входит в лидеры продаж среди объектов ГК «ЦДС». Успейте воспользоваться предложением, пока действуют скидки и госсубсидии на ипотеку.

Застройщик ООО «ИнвестКапитал». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.cds.spb.ru Рассрочку предоставляет ООО «ИнвестКапитал»
ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014

 ВТБ 24 «ПАО» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №1623