Я проживаю в однокомнатной квартире с мужем и тремя несовершеннолетними детьми. Нам очень тесно в нашей квартире, поэтому решили разобраться с этой проблемой. Мы стояли в очереди на получение квартиры, как семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Вот-вот наша очередь на получение квартиры должна была подойти, и случилась неприятная ситуация. Нам сообщили, что наша будущая квартира была распределена семье, которая по словам администрации нуждалась в ней больше чем мы.

Немного позже от моей знакомой, работающей в администрации, я узнала, что нашу квартиру отдали какому-то бизнесмену, который заплатил за это жилье кругленькую сумму. Подруга посоветовала мне как можно быстрее обратиться за правовой помощью к опытному юристу. Несколько дней я провела в интернете, пытаясь найти достойного специалиста. И только на третий день я нашла замечательного адвоката Малова. Меня интересовала юридическая консультация по жилищным вопросам, которую адвокат Малов любезно провел. Он пояснил мне, что я действительно имею право на улучшение жилищных условий, и продажа моей квартиры является преступлением в должностной сфере. Также, адвокат разъяснил мне, что я могу обжаловать действия городской администрации в судебном порядке путем подачи иска. Более того, я даже могу привлечь к ответственности должностное лицо, которое реализовало мою квартиру на незаконных основниях. А ведь эта квартира должна была по закону принадлежать мне и моей семье. Я сразу решила, что я не могу оставить все так как есть.

Изучив все материалы моей проблемы, адвокат сразу принялся за работу с должным профессионализмом. Он был вежлив и максимально доступно разъяснил мне мои права и возможные способы решения этой проблемы. Адвокат произвел на меня впечатление надежного и опытного специалиста. На протяжении судебного разбирательства адвокат держал меня в курсе всего происходящего и объяснял мне все непонятные моменты доступным языком. В судебном заседании адвокат был очень убедителен и предоставлял в суде неоспоримые факты, чем и расположил суд к принятию решения в мою пользу. Вы даже представить себе не можете, как наша семья была счастлива, когда мы узнали, что наша квартира вернется законному владельцу - то есть нам, а чиновник допустивший такое ужасное должностное преступление будет наказан по всей строгости согласно действующему законодательству Российской Федерации.