Этот вариант дизайна отличается не только максимумом оригинальности, но и неограниченным количеством всевозможных рисунков и надписей, которые наносятся на футболки. Посмотрев на такие модели https://futboholic.com/category/palace-18918326/, можно сделать вывод, что многие подобные вещи отличаются минимализмом в оформлении, ведь порой достаточно одного слова, написанного на футболке, чтобы она понравилась тысячам людей.

Основными тенденциями при оформлении принтованной одежды являются:

  • Использование различных цветов;
  • Разнообразные модели;
  • Необычные рисунки и надписи.

Обо всем по порядку. Раньше технологии позволяли наносить принты исключительно на белоснежные вещи – только в таком случае рисунки, фото и надписи получались достаточно четкими. Но этот цвет был не по душе многим, в том числе из-за его непрактичности. Сегодня же новейшее оборудование позволяет печатать изображения на тканях любых оттенков, поэтому стало возможным приобрести футболку, свитшот или толстовку в любимом цвете, каким бы он ни был – красным, желтым, синим, зеленым, черным или ярко-розовым.

Модельных ряд принтованной одежды также существенно изменился в последние годы. И если в самом начале принты печатались в основном на футболках, то сегодня помимо этого рисунки наносят также на кофты, толстовки, свитшоты и балахоны, кепки и шапка, и даже на штаны. Посмотреть различные модели принтованных вещей можно здесь https://futboholic.com/category/thrasher-18777460/. Многообразие такого выбора обусловлено тем, что, по сути, нет принципиальной разницы, на какую именно вещь нанести изображение, но это дает особенный простор для фантазии и самовыражения тех, кто любит одежду с принтами.

Необычные изображения на футболках, толстовках и прочих вещах – это возможность проявления себя, которую не упускает молодежь. Сегодня крайне популярно носить одежду с изображением героев мультфильмов и сериалов, со смешными существами, смайликами и прочими необычными рисунками, которые способны любой наряд сделать немного веселее и поднять настроение окружающим.

Самой главной современной тенденцией в одежде с принтами является стремление быть не таким, как все, отличаться. Именно поэтому молодежь всячески пытается выделиться с помощью необычных, неординарных рисунков на своих футболках и толстовках, выбирают самые креативные варианты для своей повседневности.