Вначале была автомойка. На ней просто делали автомобили чистыми. Затем появились полировки, воски и прочие замысловатые жидкости и крема для автомобилей. Еще позднее, лет 15 назад появилась удивительная услуга, продиктованная временем: запись на автомойку через Интернет.

Достоверно известно, что первая онлайн мойка появилась в Эстонии. По крайней мере так утверждает Виталий Победнов – сотрудник вэб-студии Perse.ru, занимавшейся разработкой первой в России версии сайта записи на автомойки.

С тех пор количество различных порталов, предоставляющих подобный сервис только росло. Все хотели занять рынок автоматизации авто-услуг.

В настоящее время реалии рынка склоняют владельцев автомоек платить за участие на порталах автоматизации авто-услуг. Суммы ежемесячных платежей составляют в средней около трех тысяч рублей в месяц. За эту сумму вы получите себе на сайт кнопку, через которую происходит удаленная связь с сервером вендора услуги. Посетитель записывается на время и тип услуги через ваш сайт, но всю информацию о заказе вы получаете в письме от вашего поставщика автоматизации.

Заказ подобного модуля на сайт автомойки – затея довольно дорогая, так как разработка является не стандартной и требует довольно много времени на разработку.

К счастью, веб-студия Perse.ru имея более чем десятилетний опыт создания подобных систем и готова предложить данный модуль бесплатно при заказе корпоративного сайта автомоечного комплекса.

Всего неделю назад успехом закончилось сотрудничество студии изготовления сайтов и сети автомоек из Петербурга “H2O-PROFI”. Подобное сотрудничество происходит уже в третий раз. Последняя версия сайта получила не только новый дизайн, основанный на обновленной графике и свежем взгляде на технологические возможности Интернета. Работа с командой программистов дала возможность написать и протестировать модуль записи на мойку, или, технически более широко глядя – модуль автоматизации бронирования времени с регулируемыми временными интервалами.

Если ваш бизнес нуждается в предоставлении подобной услуги существующим, или потенциальным клиентам – звоните, мы адаптируем его под вас. Вы сможете учитывать не только количество приемных мест под бронь в одном месте дислокации (например, количество постов на автомойке) и длительность услуги, но и получать подробные отчеты в конце периода – все события фиксируются в базе данных и вы имеете к ним доступ в любой момент в удобном для вас виде из административной системы сайта.

В любом случае, мы будем рады видеть вас в числе наших партнеров.

Perse.ru