Дело в ее эффективности, широком ассортименте вариантов и при этом – невысокой цене. Какая рекламная продукция печатается сегодня активнее всего?

Во-первых, это визитки. Несмотря на то, что основная задача визитки – представить человека и сохранить его контакты у потенциального партнера или клиента, хорошо выполненная карточка может стать отличным рекламным инструментом, который не затеряется среди своих аналогов. За изготовление визиток лучше обращаться в те компании, которые не только гарантируют быструю печать и низкие цены, но могут предложить услуги профессионального дизайнера.

Во-вторых, это брошюры и буклеты. Первый тип рекламной продукции – это самый объемный представитель данного класса, который дает детальное представление о группе товаров, специализации компании, ее преимуществах и так далее. Брошюра рассчитана на целевого потребителя. Буклет – это реклама чего-то более конкретного – определенного товара, акции, распродажи. Печать буклетов подразумевает массовое изготовление с целью распространения среди широкой аудитории, как целевых, так и нецелевых клиентов.

Изготовление листовок – самый массовый тип печати. Листовки еще меньше буклетов, дешевле любого другого рекламного материала, рассчитаны на распространение среди широких масс потребителей с целью расширения аудитории клиентов. Листовки, как правило, рассказывают о предстоящем событии, акции, скидках, о чем-то, что сразу бросается в глаза и привлекает внимание потенциального покупателя.

Стоит отметить, что на этом ассортимент печатной продукции, которая производится с рекламной целью, не ограничивается. В качестве рекламных сувениров могут печататься, к примеру, календари, плакаты всех размеров, флаеры, купоны на скидку и многое другое.

Как найти полиграфию, которая выполнит ваш заказ? Обратите внимание на скорость печати, график работы полиграфии, стоимость при росте объемов заказа. Некоторые фирмы занимаются оперативной печатью, выполняя заказы за 1-2 часа. Немаловажным критерием выбора остается качество печати и бумаги, а также производство и дизайн рекламных макетов. Весомым плюсом будет наличие профессиональных дизайнеров в штате полиграфии, которые помогут создать на самом деле качественный продукт.