Как сделать предложение руки и сердца любимой?
Каждая девушка мечтает быть особенной для своего любимого – аксиома всех веков!
Согласно данным опроса ювелирного магазина "Сокровищница Якутии" - традиция дарить невесте помолвочное кольцо появилась в нашей стране сравнительно недавно, но уже успела стать популярной. Момент, когда Вы открываете заветную коробочку перед своей избранницей, останется с ней на всю жизнь! Если Вы сделаете все правильно, то эти 5 минут будут Вам помогать еще долгие годы, согревая сердце супруги даже во время самый сильной ссоры!
Мы попробуем объединить в одной маленькой статье лирику классиков золотого века литературы и несколько сот страниц трудов Зигмунда Фрейда, для того чтоб Ваше предложение вызвало эффект взорвавшейся атомной бомбы из счастья, эмоций и любви в душе Вашей девушки в час икс!


Итак, Вы должны знать основные правила:


1. Осознание выбора.
Вы должны быть уверены в том, что делаете, ведь Ваша неуверенность сильно заметна! Девушке важно знать, что Ваш выбор осознан и желаем. Попробуйте смоделировать несколько раз это событие, и подготовиться к нему! Подготовьте нужные слова заранее, что бы говорить спокойно и рассудительно.

2. Место.
По мнению опроса Лондонского Института Социальных Исследований, от правильно выбранного места зависит 42,8% успеха! Как же его выбрать? Это не так сложно:
Подумайте, что любит ваша пассия, или чем она увлекается.
- Если ей по душе романтические вечера, то пригласите ее в хороший ресторан с панорамным видом! Огни вечернего города, легкая музыка и изысканная кухня сделают половину работы за Вас – Это классика и она всегда в моде!
- Если она любит путешествия, то можно заранее выбрать эффектные остановки на маршруте: каналы Венеции или Парижское кафе с видом на Эйфелевую башню – выбор за Вами!
- Если избранница увлекается лыжами или сноубордом, вполне подойдет аренда коттеджа на горнолыжном курорте (в Москве много хороших вариантов), вечер с пледом у камина, бутылка хорошего вина или шампанского, и ассорти сыров.

3. Время/дата.
Попробуйте выбрать именно тот день, который либо связан с Вашей общей датой, либо важен для Вас – например число и месяц когда Вы ее первый раз встретили, или пригласили первый раз на свидание! Расскажите почему именно сегодня Вы решили это сделать! – поверьте это произведет огромное впечатление!
Подберите время, без нервов, стресса и работы – лучше всего взять пару дней отгула или отпуск. Проведите этот weekend для себя ;)

4. Помолвочное кольцо.
Согласно данным ювелирного сайта brillante.ru наши соотечественники выбирают кольцо с бриллиантом для предложения из расчета от 50 до 70 процентов от ежемесячного заработка, тратя в среднем от 25 000 до 40 000 рублей. В США мужчины более расточительны – средняя цифра 1300 – 1800 долларов. А вот в странах Европы наоборот пытаются экономить тратя около 30 – 40 процентов своего заработка.
Выбор кольца крайне важная задача - обязательно учитывать предпочтения любимой в цвете золота!
Старайтесь выбрать классическое кольцо с 1 крупным бриллиантом – это уже стало традиционно для данного события.
Если Вы не любите переплачивать, выбирайте изделия не в стационарных магазинах, а сделайте заказ он-лайн. Это экономит не только деньги, но и время. Он-лайн представители Российских ювелирных заводов не тратят огромные суммы на аренду помещений и охрану павильона, зачастую приглашая покупателей прямо в демонстрационный зал производителя. Вот каталог помолвочных колец одного из первых и крупнейших ювелирных интернет магазинов России. Тут есть из чего выбрать)


Совместите 4 правила хорошего предложения руки с сердца и ваша любимая скажет только – ДА!