И это вполне нормальная ситуация, ведь современные онлайн-магазины обладают неоспоримыми преимуществами:

  1. Не нужно никуда идти или ехать;
  2. Нет нужды стоят в очередях к примерочным или к кассе для оплаты товара;
  3. Ассортимент на любой вкус;
  4. Доставка покупки на дом в удобное время;
  5. Цены в среднем ниже, чем в оффлайн магазинах.

На первый взгляд онлайн-шоппинг - это современный способ приобретения товаров и услуг без изъянов, но к сожалению, есть один нюанс, который не в силах решить даже самые крупные онлайн-ретейлеры - ограниченный ассортимент товаров на одном сайте.

Если Вы хотя бы раз искали какой-то товар в сети, то наверняка знаете, что порой чтобы найти нужную вещь необходимо потратить достаточно много времени, а также посетить множество сайтов, продающих те товары, которые вы ищите. При этом каждый интернет-магазин имеет свои особенности в так называемом юзабилити, то есть удобстве использования, что в свою очередь приводить к еще большим временным затратам, ведь чтобы найти нужный товар необходимо в начале разобраться как же взаимодействовать с выбранным ресурсом для эффективного поиска.

На помощь к простым пользователям приходят так называемые агрегаторы товаров, которые с легкостью решают проблему простых интернет-магазинов, при этом сохраняя все плюсы онлайн-шоппинга.

Что же такое агрегатор товаров?

Это сайты, которые собирают предложения со всех интернет-магазинов в своей нише, не меняя исходную стоимость, сохраняя гарантию продавца, а также исходные условия доставки.

В качестве примера хотели бы представить агрегатор одежды, обуви и аксессуаров - TheModish.ru

Данный ресурс собрал в одном месте предложения от крупнейших интернет-магазинов России и СНГ, таких как: Lamoda, Wildberries, KupiVip, Butik и многих других, а также более 1,5 млн активных товаров, доступных для заказа.

Преимущества агрегатора одежды, обуви и аксессуаров TheModish:

  1. Удобный поиск товаров, больше не нужно перемещаться по большому количеству сайтов, теперь все товары в одно месте;
  2. Раздел "распродажа", где вы можете посмотреть все актуальные скидки и акции в интернет-магазинах;
  3. Vip-клуб для постоянных посетителей с информированием о лучших предложениях, благодаря которому Вы будете первыми узнавать о скидках и акциях.

Попробуйте воспользоваться преимуществами современных агрегаторов товаров и услуг прямо сейчас и экономьте своей время на покупках!

Желаем приятного шоппинга на https://themodish.ru/