Новый Galaxy S8 имеет невероятно красивый безрамочный дисплей, но при падении его очень легко разбить. Что бы избежать поломки телефона мы рассмотрели для Вас 10 лучших на наш взгляд чехлов, которые спасут от незапланированного ремонта.
Все эти чехлы для Samsung Galaxy S8 можно купить в интернет-магазине Printofon.ru

1. UAG Metropolis противоударный чехол книжка для Samsung Galaxy S8


Открывает наш топ лучших чехлов для Samsung Galaxy S8 прекрасный UAG Metropolis. С обратной стороны этот прочный бампер выглядит как обычный противоударный кейс, но на самом деле он представляет из себя книжку. Крышка защищает под собой экран телефона и содержит слоты для кредитных карт и визиток. Уникальное водоотталкивающее покрытие FrogSkin обеспечивает дополнительный уровень защиты и придает чехлу свою изюминку и оригинальность.

2. Фирменный чехол Samsung с клавиатурой


Этот аксессуар поможет Вам почувствовать себя путешественником во времени. Он способен вернуть Вас на несколько лет назад, ведь основная изюминка данного фирменного чехла Samsung клавиатура, по которой Вы, возможно, очень скучали. Если Вы поклонник классических клавиатур, как на старом BlackBerry, то это прекрасный выбор. Его не нужно подзаряжать, он работает непосредственно с самим дисплеем телефона. Потрясающее решение.

3. Olixar X-Duo Чехол для Samsung Galaxy S8


Этот стильный кейс из углеволокна идеально подходит для Вашего Salaxy S8. Он полностью повторяет все габариты и вырезы смартфона, при этом защищая и пряча его от опасности. Чехол не добавляет телефону дополнительного объема, Ваш смартфон останется всё таким же тонким и изящным, но при этом будет под защитой.

4. Hansmare Кожаный чехол кошелек для Samsung Galaxy S8


Книжка изготовлен из натуральной телячьей кожи и является одним из самых элитных, но доступных аксессуаров для Samsung Galaxy S8. Это прекрасный выбор для всех ценителей классики и изделий из натуральной кожи. Флип складывается в удобную подставку, чтобы с комфортом смотреть фильмы и следить за уведомлениями, а также в нем предусмотрены кармашки для хранения карт, купюр и визиток, что позволяет оставить кошелек дома и взять с собой только телефон в этом прекрасном чехле.

5. Фирменный силиконовый бампер Samsung


Силиконовый бампер Samsung это отличный аксессуар, способный как защитить телефон, так и придать ему свою изюминку он доступен в шести цветовых вариациях, можете выбрать наиболее подходящий Вам по стилю цвет. Бампер тонкий и стильный, он полностью совместим с беспроводной зарядкой. Бампер является официальным продуктом Samsung, поэтому можете не сомневаться, что он идеально подойдет Вашему Samsung Galaxy S8.

6. VRS Design прозрачный бампер для Samsung Galaxy S8


Бампер VRS Design отличный выбор, если Вы не хотите прятать красивый Galaxy S8 за чехлами, но при этом защитить его от царапин и других повреждений. Этот бампер надёжно защищает боковые грани и углы телефона, а кристально прозрачная задняя панель препятствует появлению царапин на задней крышке Galaxy S8. Накладка не увеличивает смартфон в размерах, сохраняя его легкость и изящество.

7. Противоударный защитный чехол Spigen для Samsung Galaxy S8


Spigen является одним из самых популярных защитных чехлов, представленных на рынке. И это неудивительно! Он состоит из двух слоев упругого полиуретана и жесткого поликарбоната и обеспечивает телефону защиту высокого уровня. Силиконовые края спасают телефон от ударов и повреждений, а прочная задняя панель делает его по-настоящему крепким орешком, верхний край немного выступает над дисплеем, что обеспечивает ему дополнительную защиту, если Вы кладете телефон экраном вниз. Также футляр готов порадовать Вас встроенной подставкой, которая прекрасно подходит для просмотра фильмов во время путешествий на самолете, поезде или автобусе.

8. Защитный чехол Love Mei для Samsung Galaxy S8


Love Mei производят отличные чехлы, изготовленные из авиационного алюминия для обеспечения первоклассной защиты от ударов при падении. Кейс в буквальном смысле завинчивается вокруг Вашего телефона, гарантируя, что он останется внутри него до тех пор, пока Вы сами не решите достать его. С помощью специальных заглушек все разъемы телефона оказываются защищены от попадания пыли и влаги, но при этом остаются доступны для использования. Прекрасный чехол премиум класса для Galaxy S8.

9. Прозрачный бампер Color Case для Samsung Galaxy S8


Этот защелкивающийся корпус обеспечивает умеренную защиту при добавлении минимального веса и объема. Корпус также является кристально прозрачным, что позволяет легко демонстрировать свой новый телефон, не рискуя получить повреждения. Телефон изготовлен из прочного полиуретана для долговременной защиты. Учитывая его цену и размер, это отличное предложение.

10. Официальный чехол Samsung Alcantara


Samsung всегда выпускают прекрасные аксессуары для своих телефонов, в том числе и новая линейка чехлов Alcantara. Уникальный дизайн накладки смотрится интересно и необычно, его удобно держать в руке. Разнообразие цветов позволяет Вам выбрать аксессуар, наиболее подходящий Вам, Вашему стилю, характеру и образу жизни. Чехол выпущен самим Samsung, это гарантия того, что он идеально подойдет Вашему Samsuung Galaxy S8. Если Вы подбираете красочный тонкий чехол, который не будет добавлять телефону лишнего объема, то этот вариант точно для Вас.
За предоставленные на тестирование аксессуары благодарим магазин чехлов для телефонов PrintoFon.