По сути, смысл этой песни заключается в том, чтобы преодолеть свое любопытство к неизведанному и не накликать на себя беду. К чему мы ведем? Стараемся провести параллель с желанием постоянно смотреть “запретные фильмы”, а именно – сложные для восприятия психологические триллеры, которые так нравятся современным зрителям.

Почему же нас так и тянет посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, с отметкой “Не для слабонервных”? Попробуем разгадать причины такого неутолимого желания!

За что нам нравятся психологические фильмы ужасов?

1) В первую очередь за то, что они уже являются своего рода запретным зрелищем. Так, около 15% европейских и около 20% американских психологических триллеров являются запрещенными к показу на территории РФ. А для киномана любые запреты – это как красная тряпка для быка!

2) Плюс к тому, психологические триллеры заставляют зрителя не настолько пугаться, насколько ломать голову над разгадкой, поиском главного злоумышленника. Такое кино и фильмы 2016 здорово пытает ум, развивает логику и повышает самооценку, если преступника таки удалось вычислить до развязки в фильме.

3) Некоторые психологические триллеры содержат самые устрашающие сцены за всю историю в кинематографе. Посмотрев их, зритель начинает понимать, почему все закрывают глаза, когда показывают сцену с ножницами в “Антихристе” или сцену в ванной комнате в ужастике “Зеркала”.

4) Триллеры, мистика и ужасы – это многогранные жанры, позволяющие каждый раз воплощать новые идеи сценаристов и снимать кино, не похожее на другое. Если среди комедий и драм можно найти десятки однотипных фильмов, то ужасы привлекают оригинальным сюжетом и невиданными ранее монстрами.

5) В психологических триллерах все сцены смотрятся на одном дыхании: зритель не может упустить даже незначительного момента. Ловко выстраивается атмосфера напряжения, загадки и мистики, которая влечет к себе с первой минуты просмотра кино. Очень важно загружать фильмы 2017 онлайн в хорошем качестве и с чистым звуком, например – на сайте кинозз, где они доступны бесплатно.

6) Ужастики помогают зрителю почувствовать эмоции главных героев, попавших в непростую ситуацию. Очень интересно наблюдать на группой молодежи, которая спасается от сил зла и гадать, кто из бедняг окажется выжившим счастливчиком.

7) Много фильмов ужасов были созданы на основе событий, которые происходили в реальной жизни. Если кто-то интересовался историей серийных маньяков, аномальными явлениями в старых домах, читал биографии выживших пострадавших, то посмотреть экранизации таких историй будет очень познавательно и, конечно, интересно.

Только для заядлых фанатов “мистического кинематографа” на сайте Кинозз составлена категория самых страшных ужастиков за последние 30 лет. Наслаждайтесь видео в отличном качестве!