Существует множество способов недорого отремонтировать автомобиль, но лишь несколько окажутся приемлемыми для рядового автолюбителя. Наиболее современным и удобным в данном случае окажется сайт по предложению работ по ремонту авто или агрегатор авторемонтных мастерских. Подобная площадка позволяет выбрать автосервис рядом с домом, ознакомиться со всеми скидками городских станций техобслуживания и это далеко не все возможности портала.

Какие возможности предоставляют сайты агрегаторы?

Агрегация сетевых ресурсов подразумевает объединение большого количества тематических ресурсов на одном портале. Такой подход позволяет максимально сократить время, затрачиваемое потребителями товаров или услуг на поиск оптимальных предложений. Пользовательские возможности могут заметно различаться на разных площадках. Их перечень зависит от качества проработки интерфейса агрегатора и количества внешних тематических ресурсов подключенных к функционалу сервиса.

Современный сайт по предложению работ по ремонту открывает перед пользователями 4 возможности:

  1. Создание тендеров для исполнителей работ.
  2. Подбор авторемонтной мастерской поблизости от местонахождения авто.
  3. Ознакомление с действующими скидками и акциями.
  4. Доступ к массиву полезной технической и диагностической информации.

Благодаря возможности по созданию тендера, пользователи агрегатора получают возможность выбора исполнителя ремонтных работ по критерию минимальной стоимости. После регистрации на портале, заказчики могут подать объявление, содержащее информацию о:

1. Марке и модели транспортного средства.

2. Времени, когда был выпущен автомобиль.

3. Наблюдаемой симптоматике неполадок.

4. Типе необходимого ремонта.

Функции агрегатора

После публикации тендерной заявки она становится доступна для отклика всем исполнителям, принимающим участие в работе сервиса. Часть из них оставит отклик на клиентское объявление с указанием цены проведения работ. После поступления откликов от исполнителей, заказчик сможет выбрать автосервис с минимальной стоимостью исполнения работ.

Выбрать станцию техобслуживания автомобилей рядом с домом или местом поломки авто поможет интерактивная карта расположения авторемонтных мастерских. Данный раздел сервиса включает не только Москву и Санкт-Петербург, но большинство крупных российских городов. При наведении курсора на местоположения автосервиса на карте, пользователи могут получить детальную информацию о мастерской, включая отзывы клиентов и действующие в данный момент скидки.

Получить подарок от сервиса можно здесь.

Все посетители портала могут ознакомиться с полным перечнем скидок, предоставляемых участниками сервиса. Доступ к данным не требует регистрации и открыт всем посетителям портала. Стоит обратить внимание, что приведенный выше обзор сервисного функционала использует в качестве примера агрегатор автосервисов Uremont.com – ведущий российский авторемонтный стартап.