Мы – профессионалы в сфере охраны имущества. В зависимости от региона, вы можете воспользоваться услугами одного из трех сайтов, представляющих нашу продукцию:

- http://aplomba.ru/

- http://aceplomb42.ru/

- http://aceplomb70.ru/

Здесь вы обязательно найдете интересные акции, скидки, спецпредложения, массу полезной информации. Наш интернет магазин поможет вам купить онлайн пластиковые пломбы, индикаторную ленту, банковские и сейф-пакеты, роторные пломбы, индикаторные пломбы-наклейки, а также другие пломбировочные материалы по низкой цене.

Собственное производство и торговая сеть позволяют нам предлагать клиентам выгодные условия партнерства. Именно с нами вы будете экономить на посредниках и получите качественный товар по привлекательной цене из первых рук.

Мы непрерывно работаем над улучшением продукции: внедряем современные решения, разрабатываем уникальные технологии. Международные лидеры в производстве пломбирующих устройств не только делятся с нами своим опытом, но и перенимают наши разработки. Практика такого сотрудничества позволяет нам быть в авангарде современного рынка пломб и пломбирующих товаров.

Качество наших товаров подтверждается сертификатами. Продукция подвергается тщательным испытаниям в собственных лабораториях производителя, аккредитованных в Госстандарте России. ООО "АСПЛОМБ" уже больше 15 лет производит пломбировочную продукцию и материалы. За это время мы успели заслужить доверие множества государственных и коммерческих организаций.

Наши сотрудники регулярно проходят стажировки, участвуют в семинарах и обучаются новым технологиям. Квалифицированный персонал всегда готов прийти к вам на помощь:

  • Проконсультировать об эффективном применении продукции (возможен выезд специалиста на территорию заказчика)
  • Помочь организовать процедуры опломбирования на предприятии
  • Провести независимую экспертизу устройства или изделия и подготовить соответствующие документы
  • Разработать изделие по индивидуальному заказу.

Наши товары и технологии не только помогут вам уберечь имущество, но и обеспечат решение целого ряда других важных задач:

  • Снижение потерь в энергопотреблении
  • Уменьшение убытков в производстве
  • Организация процесса учета имущества
  • Обозначение подлинности отдельных объектов
  • Подтверждение качества товара.