Обставляя новую квартиру или офис, планируя дизайн интерьера и выбирая экземпляры мебели, вы, наверное, замечали, что в разных магазинах, один и тот же диван может стоить по-разному? Более того, даже если вы берёте мебель напрямую у производителя, то можете обнаружить одну и ту же модель, исполненную с незначительными отличиями, но с существенной разницей по цене. Или же наоборот, две одинаковых с виду и по цене модели будут иметь совершенно разное качество материалов и сборки.

Так как же не потеряться во всём разнообразии, как охватить и оценить весь ассортимент, доступный в вашем городе, чтобы выбрать ту золотую середину, что отвечает вашим интересам?

Верно, вы уже догадались, что в таком случае часто на помощь приходят интернет сервисы, так называемые, "Прайс-Агрегаторы". Один из самых известных в рунете – это "Яндекс.Маркет". Но вот беда – аудитория таких сервисов неспецифична, редко вы найдёте там комментарии экспертов, максимум – почерпнёте информацию от недовольных клиентов о продавце.

Внимание! Сейчас я расскажу способ, который сэкономит вам кучу времени, денег и сил, а главное – поможет результату максимально точно соответствовать вашей дизайнерской задумке.

На протяжении почти 10-ти лет команда компании "Мебельный город" приглашала мебельные компании Екатеринбурга и Урала размещать рекламу в собственном одноимённом журнале. В подарок же рекламодатели получали возможность размещать до 200-от экземпляров своей продукции, а также информацию об акциях и скидках на портале mg-e.ru.

По мере того, как расширялся справочник компаний и рос ассортимент, эксперты журнала выпускали интересные и полезные рекомендации, как выбирать качественную мебель, где лучше покупать и как сэкономить время при выборе. На портале появился и совершенствовался поиск как по ассортименту, с возможностью отсортировать, например, по максимальному проценту скидки, так и по компаниям, с возможностью выбрать среди продавцов непосредственно производителя.

На начало 2017-ого года база "Мебельныйгород.рф" насчитывает 666 мебельных компаний только в Екатеринбурге. Выбрав понравившийся экземпляр товара, вы можете увидеть контакты и адрес продавца. Отдельно, на общей карте города отмечены все мебельные центры с представленными в них компаниями.

Полезные рекомендации и огромная база с ассортиментом на любой вкус и кошелёк помогут вам определиться с выбором. Возможность отложить товар в "Избранное" или перенести в "Корзину", и оформить заказ в одном месте сразу из нескольких магазинов – весьма удобна.

Но вот то, что вы нигде не найдёте!

Компания "Мебельный Город" заключает партнёрские отношения со своими рекламодателями, и теперь каждый, кто предъявит бумажную версию журнала "Мебельный Город" или электронную карту "Мебельный клуб" получает при покупке в компаниях–партнёрах дополнительную скидку от 5% до 50%!

Среди участников "Мебельного клуба" вы можете найти такие мебельные компании, как: "Lorena", "Бис Интерьер", "Ваш Матрас", "Карат-Е", Интерьерный центр "Семь Звёзд". Полный список компаний, а также актуальную информацию об акциях и скидках на мебель, декор и предметы интерьера смотрите по адресу http://mg-e.ru/club.html

Если же вы сами занимаетесь производством, продажей мебели или предметов интерьера, рекомендую вам написать в редакцию журнала (контакты вы найдёте на сайте) с предложением о взаимовыгодном сотрудничестве.

Надеюсь, эта статья оказалась для вас полезной. Лёгких вам покупок и продаж и хорошего настроения!