Смесители для медицинских учреждений в интернет-магазине Сантехника-ОК

В нашем интернет-магазине "Сантехника-ОК" можно приобрести не только смесители для бытового применения, но и для медицинских учреждений. Каждый предлагаемый нами хирургический смеситель для раковины отличается достойным качеством, приемлемой ценой, а также презентабельным внешним видом. Наши работники помогут сделать выбор, если информации в описании оказалось недостаточно для этого. Купленный смеситель для медицинского учреждения можно забрать в точке самовывоза или оформить его доставку.

Чем отличаются медицинские смесители от рядовых

Лишь некоторые жители страны знают, чем медицинский смеситель отличается от того, который каждый привык видеть дома ежедневно. Он имеет ручку с большим захватом. Таким образом, можно включить ток воды и выключить его, приведя ручку в движение локтем. Исключая контакт кистей рук с ручкой, медицинский специалист сохраняет их стерильность. Также рекомендуется купить медицинский смеситель для раковины и для дома, где находятся люди с ограниченными возможностями. 

С особенностью медицинского смесителя удалось познакомиться в полной мере. Теперь стоит обратить внимание на преимущества специализированных предметов сантехники, которые включают в себя:

  1. Универсальность. Смеситель можно установить где угодно. В том числе и в частный дом или в квартиру;
  2. Гигиеничность. Для получения тока воды пальцами или кистью рук дотрагиваться до устройства не нужно;
  3. Долгий срок службы. В нашем интернет-магазине "Сантехника-ОК" представлена продукция от проверенных предприятий.

Кстати говоря, для медицинского учреждения целесообразно будет и купить сенсорный смеситель для раковины недорого, который также позволяет поддерживать гигиену рук. Чтобы получить напор воды из него дотрагиваться до предмета сантехники какой-либо частью тела не потребуется. Встроенный датчик реагирует на движение и включает подачу воды.

Советы, которые помогут выбрать смеситель для медучреждения

С тем, что собой представляют однорычажные и двухвентильные смесители для раковины знает каждый. Их выбор прост и незатейлив. Если подбирается смеситель для медучреждения, то обратить внимание необходимо на следующие моменты:

  • регулировка расположения излива;
  • длина излива;
  • длина рычага.

Сантехника продается в разобранном виде. Перед монтажом ее необходимо собрать.