Кожаные женские куртки по-прежнему актуальны и в новом сезоне. Секрет популярности натуральной кожи прост: это прочный, долговечный материал, одежда и обувь из которого носятся долго и с комфортом. Такие вещи надежно защищают своего владельца от ветра и влаги и подходят для любого случая, будь то поход в кино или гламурная вечеринка. Об этом позаботились дизайнеры, которые уже успели сделать прогнозы на модные тенденции сезона весна-лето 2017.

Кутюрье с мировым именем утверждают: универсальные куртки-косухи и короткие курточки-авиаторы по-прежнему в тренде. Модельеры продолжают экспериментировать с асимметричным кроем и коротким рукавом, превращая застежки-молниии и пуговицы в декоративные элементы. Переживает второе рождение стиль грандж с его обилием металла. Дизайнеры охотно комбинируют лаковую и матовую кожу, текстильные вставки, используют в своих работах смелые принты и предлагают не зацикливаться на классических цветах.

Джинсы, строгие брюки, топы и даже платья – фантазия модельеров сумела подружить модели женских кожаных курток с самыми разными деталями одежды. Как же не потеряться в море фасонов и цветов и найти свой уникальный стиль?

Умный выбор с помощью Salery.ru

Веб-сервис Salery.ru – это уникальная витрина, в которой собраны самые горячие и выгодные предложения из мира моды. Ежедневно с помощью проекта тысячи покупателей с выгодой для себя выбирают из миллиона вариантов наиболее подходящий.

Алгоритмы и смарт-фильтры сервиса ежеминутно обрабатывают все модные предложения рунета и сортируют их по общим признакам. Возможности Salery.ru поистине безграничны и позволяют делать выбор на основании десятков параметров.

В поисках кожаной куртки Вы впервые оказались на Salery.ru? Определяйтесь с видом кожи, фасоном, цветом и сезонностью Вашего будущего приобретения, обращайте внимание на детали отделки. Смотрите на процесс выбора шире? Выбирайте по типу мероприятия, ради которого затевается покупка – от посещения клуба до загородного пикника. Есть любимый бренд или привыкли доверять определенному магазину? Ищите эксклюзивные предложения от любимого ритейлера, доступные только в Salery.ru.

Определились с выбором? Присмотритесь к рекомендациям сервиса: не теряйте возможность с выгодой купить кожаную сумку или другие модные аксессуары, которые дополнят Ваш неповторимый образ. До покупки осталось всего два клика: после первого Вы попадаете на страницу партнерского магазина, где вторым кликом завершаете оформление покупки.

Делайте правильный выбор и покупайте с выгодой с помощью Salery.ru!