Но все это можно оценить только тогда, когда дорожные расходы не заставляют кошелек худеть до состояния анорексии. Ведь еще должны остаться финансы на поход по музеям, на путешествие по развалинам старины. И в этом случае спасают доступные цены на авиабилеты.

 По идее, купить билет в Черногорию несложно. Просто надо внимательно следить за продажами. Вопрос не стоит, когда стоит посещать эту прекрасную страну. Здесь отличный мягкий климат и исторические и природные достопримечательности, которые можно рассматривать круглогодично. Однако пик активности туристических поездок все же имеет свои сезонные рамки, захватывая период с апреля по октябрь. Май и июнь – это еще и месяцы, когда вода отлично прогрелась, а сами гостиницы и пляжи еще не успели переполниться гостями. Иными словами, стоит внимательно относиться к сезонным передвижениям туристов и подстраиваться под них.

 Если проявить находчивость, то можно также отметить, что в рознице часто цена меняется в зависимости от наличия в продаже количества билетов. Чем их больше, тем ниже стоимость.

 Размеры Черногории скромны, а кухня божественная, люди необычайно гостеприимны. Сегодня рейсы из РФ принимают два аэропорта станы: можно купить авиабилеты в Тиват или Подгорицу. Некоторые онлайн ресурсы используют уникальную систему бронирования, которая позволяет скрестить все имеющиеся на конкретный период рейсы и выбрать наиболее дешевый вариант перелета. Часто благодаря таким сайтам удается приобрести билеты на тридцать, а то и сорок процентов дешевле, чем напрямую у авиаперевозчика.

 Правда, в зимнее время самолеты принимает исключительно Тиват. Летают такие компании, как Montenegro, S7 Airlines из Домодедово, и Аэрофлот, но уже из Шереметьево.

 Если вы решитесь на перелет в теплое время года, то тогда можно воспользоваться услугами Montenegro, S7 Airlines, отправляющимися в Подгорицу. Также в Тиват осуществляются рейсы авиаперевозчиками: S7 Airlines, Montenegro, Аэрофлотом, Уральскими Авиалиниями, Red Wings, Ямалом и NordStar.

 Дешево купить авиабилеты можно на  https://biletideshevo.ru/. Причем продавец предупреждает, что перед приобретением стоит ознакомиться с курсом евро, который существенно влияет на цены.