Если вы затрудняетесь с выбором подарка для близких или коллег по работе, супермаркет "Азбука Вкуса" предлагает вам универсальное решение - подарочные карты. Сертификаты представлены в разных номиналах от 1000 рублей до 50 000 рублей и обеспечивают своему обладателю полную свободу выбора качественных и действительно необходимых товаров.

Всю сумму на карте совсем не обязательно тратить за один поход в магазин. Подарочные карты действуют на протяжение 12 месяцев, поэтому могут использоваться по усмотрению владельца как обычные платежные карты для расчетов в сети супермаркетов "Азбука Вкуса".

Кому подарить сертификаты "Азбука Вкуса"?

Подарочные карты супермаркета "Азбука Вкуса" порадуют буквально каждого:

 

  • Женщины смогут приобрести свежие продукты для праздничного или повседневного стола, разнообразные ухаживающие средства и косметику, качественный текстиль, посуду и милые безделушки для домашнего уюта.
  • Мужчины получат возможность выбрать элитные алкогольные напитки, рыбные и мясные деликатесы, автомобильные аксессуары и деловые мелочи.
  • Дети смогут совершить любую покупку без риска потерять деньги или запутаться со сдачей.
  • Молодые родители купят по сертификату все, что необходимо малышу: гипоаллергенную детскую косметику, качественные смеси, натуральные соки и пюре, развивающие игры, мягкие игрушки и разнообразные аксессуары.

Что можно приобрести с помощью подарочных сертификатов "Азбука Вкуса"?

Ассортимент супермаркета "Азбука Вкуса" поражает разнообразием качественных товаров. На полках магазина представлены:

  • свежие продукты питания для повседневного и праздничного стола: овощи и фрукты, консервированная продукция, мясные и рыбные деликатесы, молочная продукция и многое другое;
  • всевозможные сувениры, подарки, аксессуары для проведения торжественных мероприятий

 и многое другое.

Подарочные карты "Азбука Вкуса" помогут подготовиться к любому торжеству, ведь в ассортименте супермаркета представлен большой выбор фейерверков и свечей, подарочных наборов и других товаров, необходимых для создания праздничной обстановки.

Обладатель подарочного сертификата "Азбука Вкуса" получает возможность выбрать что угодно из обширного ассортимента супермаркета. Делать покупки с такими картами просто и удобно, с ними даже ребенок сможет совершить покупку без риска запутаться в подсчете денег или потерять сдачу.

Подарочные сертификаты "Азбука Вкуса" - это отличный выбор для тех, кто хочет делать и получать не просто приятные, но и полезные подарки.