Если вы соучредитель или совладелец развлекательно-досугового или иного бизнеса в столице, обратите внимание на следующий анонс: "Ежегодный Независимый Рейтинг лучших заведений Москвы (Рейтинг МСК ) объявил о приеме заявок на участие на 2017-й год."

В 2016 году в рейтинге приняли участие более 3000 заведений, расположенных во всех административных округах столицы. Среди них: рестораны, бары, кальянные, частные детские сады, частные медицинские и стоматологические клиники, автосервисы, автомойки, спа-салоны, фитнес-центры. В каждой категории за право первого места боролись свыше 30 заведений. Результаты рейтинга 2016 опубликованы на официальном сайте rating.msk.ru.

Что дает участие в рейтинге?

Для владельцев малого бизнеса, будь то салон красоты, бар или кальянная, участие в рейтинге – это отличный шанс заявить о своем заведении как об одном из лидеров в своей отрасли. Бизнесмен получает целый ряд преимуществ для своего заведения. Повышенное внимание целевой аудитории,  статус  участника или победителя ведущего рейтинга Москвы, открытые контакты, прямые переходы на сайт.  Участие также дает дополнительный информационный повод, который позволит выгодно выделиться среди десятков конкурентов.  Ежедневно на портал Рейтинг МСК заходит свыше 3000 посетителей, желающих выбрать для себя одно из лучших заведений Москвы, таким образом, у владельцев бизнеса появляется дополнительный канал взаимодействия со своей целевой аудиторией.

Как принять участие?

В рейтинге может принять участие любая компания, оказывающая свои услуги  на территории Москвы.  Для участия необходимо отправить заявку на официальную почту Рейтинга МСК, прислать материалы для размещения и оплатить участие.

Как определяется победитель?

Для каждой категории существует 6 различных параметров, по которым и оцениваются участники данной категории. Например, рестораны оцениваются с позиций качества кухни, атмосферы и близости к центру, в то время как автосервисы оценивают по их оборудованию, персоналу и качеству работ.

Объективность

Рейтинги, которые продают места, очень быстро прекращают свое существование, так как теряют объективность и становятся никому не интересными. В Рейтинге МСК хорошо понимают это, и поэтому все участники здесь размещаются на одинаковых условиях, а места распределяются программным алгоритмом.

Желающим принять участие в рейтинге необходимо обратить внимание на 2 момента.

Во-первых, срок подачи заявок на участие установлен до 1 апреля 2017.
Во-вторых, количество мест для участия в каждой категории ограничено 30 заявками. Тем, кто хочет успеть, стоит поторопиться.

Данная статья написана по материалам портала rating.msk.ru – рейтинг лучших заведений Москвы, с 2013 года наблюдающий за жизнью столицы.

 

Анна Лиговских