Чемодан на колесах – самый популярный аксессуар для туристов. Без него вряд ли можно представить полноценное путешествие на курорт или деловую поездку в другой город. Преимущества такого багажа – вместительность, прочность, возможность закрыть чемодан c помощью замка так, чтобы ничего не потерялось, сохранность вещей в случае, если идет дождь или снег. Обычно чемодан – приобретение недешевое, поэтому к выбору надо подходить ответственно. Специалисты дают советы, как правильно купить чемодан на колесах.

Во-первых, определитесь, каким именно видом транспорта вы чаще всего пользуетесь. К примеру, если вы ездите с деловыми целями, и преимущественно на поезде, к примеру, между Москвой и Петербургом, то лучше взять легкий чемодан, при этом среднего либо небольшого размера и нейтральной раскраски – к примеру, серого или черного цвета. Он идеально подойдет для того, чтобы с ним ездить в незнакомом городе, даже если до гостиницы далеко. Если вы едете на курорт, при этом большой семьей, то лучше обратить внимание на вместительные чемоданы ярких цветов. Здесь компактность не важна. На первый план выходят прочность, вместительность. Кстати, объясняют специалисты, яркий цвет выбирают не из-за того, что туристы предпочитают щеголять перед соотечественниками на отдыхе. За счет необычного дизайна можно быстрее узнать свой чемодан на ленте багажа. Второй момент, играющий важную роль при выборе чемодана, – материал. Тканевые легче, так что они хороши в активных поездках. Металлическая крошка обеспечивает прочность, но такие чемоданы легче царапаются, чем самые прочные и надежные – из титановой крошки. Но материал влияет и на цену. Среди других важных характеристик, по которым выбирают модель, выделяют цену (помните, что качество чрезмерно дешевым не бывает) и внешний вид. В последнем случае нет никаких законов. Большой выбор чемоданов предлагается в интернете. К примеру, на сайте Hortman. Покупка онлайн позволяет сэкономить, но при этом не потерять в качестве.

Также здесь вы найдете мужские рюкзаки и рюкзаки женские, сумки (от барсеток до кейсов и портфелей), молодежные рюкзаки, мешки для обуви, ранцы и спортивные аксессуары. На сайте представлены только качественные и недорогие бренды, проверенные временем и тысячами покупателей. Поставщики, которые работают с интернет-площадкой, регулярно устраивают сезонные распродажи. Если вы хотите быть в курсе всех проводимых акций и актуальных скидок, просто зарегистрируйтесь на сайте. Купить любой товар можно в один клик. Оставьте свое имя и телефон, после чего вам перезвонят и подскажут.