Компания ООО "Технопромэкспорт" с 2007 года является лидером на рынке щеточной продукции. Компания специализируется на восстановлении изношенного ворса щеток, используемых для клининговых компаний и производстве новых щеток. Мы предлагаем большой выбор щеток из высококачественных материалов по новейшим технологиям и по самым выгодным ценам в России. Наша продукция отличается прочностью и износоустойчивостью. Заказав у нас продукцию, вы можете сэкономить время на изготовление и доставку, т.к. время доставки зарубежного аналога может доходить до нескольких месяцев. Для изготовления наших щеток у нас имеется в наличии огромный выбор материалов ворса и уровней набивки. В работе мы используем только высокопрочные волокна и современные технологии, благодаря чему наши щетки работают при любых климатических условиях достаточно долго. Также наша компания выпускает мешки для пылесосов, сквиджи для любых видов поломоечных машин, а также осуществляет поставку комплектующих к ним.  Мы предлагаем высокое качество, выгодные цены и универсальность.

 

Рады предложить вам следующие виды услуг:

Восстановление:

  • Ворса для дисковых щеток поломоечных машин
  • Держателей падов. Пады – это диски для размывки и удаления загрязнений.
  • Ворса на щетино-щеточных валах
  • Сильно изношенных щеток и валов.

Мы производим набивку изношенных щеток специальным полимерным волокном, которые прослужат вам очень долго. У нас большой ассортимент материалов ворса и уровней набивки от среднего до высокого. Срок осуществления заказа  зависит от диаметра и количества щеток. Все набивные щетки отличаются высокой окупаемостью, простотой монтажа и длительностью применения. Благодаря применению современных технологий и высокопрочных материалов, щетки служат очень долго, и не уступают новым изделиям в плавности хода и концентричности.

Изготавливаем:

  • Новые щетки для различных поломоечных машин.
  • Щетино- щеточные валы разных типов по материалам заказчика, а также металлические основания к ним. Щеточные валы предназначены для коммунально-уборочной техники. Обратившись к нам, вы гарантировано получите высокое качество по приемлемым ценам. Можете быть уверены в прочности и надежности продукции.
  • Бытовые и промышленные швабры, щетки.

Наша компания предлагает следующие преимущества:

 

  •   Гарантия высокого качества.
  •   Транспортные расходы за счет компании.
  •   Осуществление заказов производится в кратчайшие сроки.
  •   Доставка с объекта заказчика и обратно.
  •    Постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа.
  •   Для всех клиентов предоставляются скидки.
  •   Восстановление щеток и валов осуществляется в соответствии с европейскими стандартами.

 

Осуществить заказ очень просто. Для этого достаточно просто позвонить нам и оставить заявку. Наши менеджеры всегда оперативно реагируют на заявки. В удобное для вас время  мы приезжаем и забираем щетки и проводим необходимые работы в кратчайшие сроки. Оплата производится  по факту, только после того как мы привозим вам заказ и вы его осматриваете. Мы также работаем с регионами с помощью транспортных компаний, к тому же затраты по логистике мы берем на себя, что является очень важным преимуществом перед другими компаниями.

Процесс восстановления дисковых щеток осуществляется в следующей последовательности:

  1. Забираем изношенные щетки у заказчика
  2. Производится мойка валов/ щеток
  3. Осмотр на наличие трещин и проверяется исправность креплений
  4. Удаляется изношенный ворс
  5. Устанавливается новый ворс
  6. Ворс обрабатывается до нужной длины
  7. При необходимости производится ремонт креплений щеток
  8. Производится балансировка щеток
  9. Готовые восстановленные щетки доставляются клиенту.