Часы – один из наиболее узнаваемых символов Швейцарии. Наравне с сыром и банками эти аксессуары вошли в ассоциативный ряд. Думаем о Швейцарии и вспоминаем часы. Но, что особенно важно, швейцарские часы – гарантия качества и высокая репутация. По сути швейцарские часы превратились и в своеобразную валюту, не теряющую цену. Впрочем, иногда бывают ситуации, когда срочно нужны деньги и вы хотите заложить швейцарские часы оригинал. Или наоборот купить заложенные аксессуары и невыкупленные своими владельцами. Часовой ломбард в Краснодаре: www.lombard-kutuzovskiy.ru позволяет заложить или выкупить часы по выгодным ценам. За годы работы компания стала одной из лучших в своей сфере. Это объясняется просто.

Во-первых, клиенты могут рассчитывать на полную безопасность сделки. Все процедуры происходят на условиях анонимности. Если вы сдаете часы в ломбард, никто об этом не узнает. Репутация превыше всего! Во-вторых, компания тщательно проверяет все изделия, которые сдаются клиентами. С подделками ломбард не работает. Большой опыт мастеров по оценке позволяет выявлять любые подделки, даже если они выполнены качественное. В-третьих, специалисты компании работают оперативно, решая все проблемы, возникающие у клиентов, в кратчайшие сроки. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Любые просьбы и рекомендации не игнорируются. На них реагируют сразу, если только они не противоречат основным принципам работы и действующему российскому законодательству. Наконец, это один из немногих ломбардов швейцарских часов (в том числе здесь предлагаются часы rolex), где производится операция обмена на справедливых условиях. Сначала специалисты компании оценивают модель, а затем вы можете обменять ваши часы на модель из ломбарда с доплатой.

Или наоборот – компания доплатит вам, если вы сдаете более ценную модель. Еще один немаловажный момент в том, что у компании за годы её работы сформировалась обширная клиентская база. То есть ваши часы вы сможете сдать очень оперативно, компания подберет вам покупателя в кратчайшие сроки. В каталоге компании представлен широкий модельный ряд разных швейцарских брендов. Вы можете приобрести часы в качестве инвестиции. Они со временем только дорожают и никогда не падают в цене, если сохраняются в рабочем состоянии. Сомневаетесь? Запишитесь на консультацию по телефонам на сайте и узнайте все нюансы процесса сдачи швейцарских часов и ювелирных украшений в ломбард. Со всеми необходимыми гарантиями от компании, которая долго работает на рынке.