Продукция торговой марки Reginox (Голландия) пользуется заслуженной популярностью у покупателей из разных стран. Более сорока лет компания производит высококачественную кухонную сантехнику и различное кухонное оборудование с использованием инновационных технологий. Выпускаемое брендом кухонное оборудование и сантехника соответствуют стандарту ISO-9001, что подтверждает безукоризненное качество продукции. Ассортимент торговой марки Reginox включает множество коллекций, что дает возможность покупателям выбрать товары в соответствии со своими вкусами, предпочтениями и финансовыми возможностями.

Огромной популярностью пользуются мойки от всемирно известного производителя. Кухонные мойки, стильные и функциональные, бренд представляет в двух вариантах:

  • керамические (искусственный камень);
  • стальные (из нержавеющей стали).

Для производства изделий из нержавеющей стали используются цельные стальные листы, что обеспечивает им высокую прочность, надежность и долговечность. Информацию о том, что такое мойка reginox официальный сайт предоставляет в полном объеме. Также на сайте официального дилера компании Reginox в России можно ознакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками изделий, узнать о проводимых компанией акциях, получить консультацию у квалифицированных менеджеров и заказать товар.

Свои изделия эта торговая марка производит из экологически чистого сырья, они проходят жесточайший контроль качества. Нержавеющая сталь имеет в составе никель и хром, обеспечивающие материалу отличные гигиенические свойства и высокую прочность. Искусственный камень (искусственный гранит) состоит из 80% крошки гранита натурального и 20% связующих (полимер). Натуральные компоненты, входящие в состав материала для изготовления моек, обеспечивают высокий уровень экологической безопасности и уникальные цвета, которые максимально соответствуют природным оттенкам.

Независимо от материала, используемого при производстве данной продукции, в обеих коллекциях представлены изделия различного размера, формы и вариантов установки. Среди преимуществ, которым обладают мойки Reginox:

  • высочайший уровень устойчивости к внешним воздействиям;
  • износостойкость;
  • оригинальный и разнообразный дизайн;
  • превосходный внешний вид;
  • простота в уходе;
  • доступная стоимость.