Правильно выбрать мебель – одна из важнейших задач при оформлении интерьера. Поклейкой обоев и укладкой кафеля всё не ограничивается. Полноценный дизайн формируется только в том случае, если одни элементы гармоничн о сочетаются с другими. К примеру, вы можете выбрать минимализм. Это означает больше свободного пространства, практичную и максимально функциональную мебель без излишеств. Впрочем, минимализм не предполагает ограничений. Вы можете экспериментировать как с формой, так и с цветами. Правильное сочетание цветов стен и мебели может, к примеру, расширить пространство. А грамотное комбинирование отдельных цветов и фактур приводит к тому, что дефицит мебели в квартире становится незаметен. Если минимализм не ваш метод, то выбирайте классику, ещё один проверенный временем вариант. Особенно в сочетании с большими окнами. Третий стандартный вариант для современного дома – модерн, то есть отсутствие прямых линий и углов, новые технологии и яркие цвета.

Но практически к любому интерьеру подойдёт мебель из натурально дерева. Это экологически чистый материал, не приносящий вред здоровью. Тем более это актуально сегодня, когда мебель повально изготавливается из ДСП и заменителей. В частности, любому классическому и современному интерьеру подойдёт мебель Малайзии, которая сочетает в себе высокое качество и доступные цены. Она прекрасно подойдёт в том случае, если вы устали от привычной мебели и хотите обновить наскучивший интерьер. За счёт такой мебели можно полностью изменить обстановку в доме и квартире, сделать её по-настоящему комфортной и уютной. На сайте www.mebel-lika.ru доступны любые цвета, фактуры и дизайнерские решения. Вы можете выбрать стулья и кресла, столы и спальни, матрасы и ТВ тумбы, витрины, буфеты и серванты, столы письменные и книжные шкаф, мягкая мебель и барные стойки, садовая мебель из ротанга и компьютерные столы, подставки под цветы и этажерки, вешалки напольные и полки, зеркала и мебель для прихожих, а также светильник. Вся мебель сертифицированная. Гарантию продавец даёт на год.

Общие советы по выбору мебель, которые дают дизайнеры, следующие. Если помещение небольшое и его надо визуально расширить, присмотритесь к светлым оттенкам. Помогут реализовать эту задачу и зеркала. Зеленый цвет отлично подходит под жилое помещение, в частности, спальню, поскольку снимает усталость и успокаивает, как и синий. Избегайте красного и прочих ярких цветов, которые являются раздражающими и агрессивными. Жёлтый цвет подойдёт для творчества.