Современный спортивный клуб – это место, которому вы доверяете свое здоровье, а также здоровье членов вашей семьи, ведь посильная и своевременная физическая активность – залог всех начинаний. Но найти такое место полезного времяпрепровождения для семьи даже в мегаполисе совсем непросто. Дворец спорта «Волна», расположенный в Московском районе Санкт-Петербурга, сделал доступным фитнес личных достижений в сочетании с вполне демократичными ценами.

Задумайтесь о том, что более всего вас привлекает: Aqua-fitness, включающий специальную суставную гимнастику, полезную в любом возрасте, или специальные классы для углубленного совершенствования тела? Многих сегодня привлекают различные виды единоборств, ведь современная жизнь диктует свои условия. Наши тренеры занимаются и учат других таким разновидностям боя, как айкидо, капоэйра, бокс. Им хорошо знакомы философия йоги и гимнастики цигун.

Посещение силовых тренингов возможно по комплексным абонементам Супер Волна, Onlyman и Target Fitness. Оборудованные по последнему слову техники залы отлично проветриваются и достаточно просторны.

Современный подход к тренировкам для женщин и мужчин позволяет объединить занятия танцами и спортом. У нас вы можете учиться таким направлениям, как Belly Dance, Zumba, Latina Dance, а для тех, кому не подошли эти направления, существуют аэробные тренировки. Если вы хотите подробнее узнать, что это такое, посетите наш сайт – http://www.volnasport.ru/kontakty.html.

Сегодня нечасто можно встретить спортивный клуб, имеющий многолетнюю спортивную историю – дворец спорта "Волна" действует, начиная с 1974 года. Одно из самых развитых направлений в Санкт-Петербурге – это фитнес. Здесь мы можем предложить самый широкий спектр услуг. Взрослым работающим людям мы предлагаем абонементы, позволяющие существенно рационализировать расходы. Для детей, пожилых людей, инвалидов у нас есть льготное время, для студентов – специальные абонементы. Проводимые нами систематически спортивные праздники и соревнования – еще одна отличительная особенность Дворца спорта «Волна».

Дети у нас плавают, как вместе с родителями, пока малыши не выросли, так и в более серьезных секциях, совершенствующих мастерство. Имеются целевые направления, способствующие эффективному снижению веса, есть специальные предложения для беременных и молодых мам. Приходите, нам есть, что вам предложить!