Окна в доме нужны не только для того, чтобы видеть мир вокруг. Окна защищают от непогоды, холода и шума. И конечно, хочется, чтобы защита была понадежней. Вряд ли обычные деревянные окна могут надежно противостоять проникновению холодного воздуха с улицы, а порой и просачивающемуся дождю.

Пластиковые окна от компании Окнатек

Сегодня все больше хозяев квартир предпочитает пластиковые окна Истра и Звенигород — не исключение. Зимы тут холодные, сквозняки между высотками дуют пронзительные, а несмолкающий гул машин не способствует созданию в квартире уютной атмосферы для отдыха. Поэтому сегодня москвичи стремятся установить современные, красивые и удобные окна.

Благо, оконный рынок насыщен окнами от разных производителей, разных конструкций и, естественно, разного качества. Чтобы приобрести окна качественные и надежные, которые прослужат вам долгие годы, не стоит гнаться за наименьшей стоимостью. Как правило, это конструкции, выполненные из не очень качественного дешевого сырья, и проблем с их эксплуатацией будет немало.

Компания Окнатек более 10лет изготавливает и устанавливает высококачественные пластиковые окна Истра — один из городов, где наша продукция хорошо известна потребителям. В тысячах квартир москвичей наши окна служат долгие годы и радуют хозяев.

О компании

Компания Окнатек ведет свою деятельность на подмосковном рынке пластиковых окон с 2002 года, обеспечивая производство окон и полный комплекс услуг по остеклению. Производственный комплекс, имеющийся в активе компании и оснащенный автоматизированными линиями, дает возможность стабильно выпускать необходимые объемы продукции и разрабатывать новые виды оконных конструкций. Мы можем изготавливать окна не только стандартного типа, но и, так называемые, сложные конструкции — арочные, трапециевидные, треугольные. Кроме того, подходя индивидуально к решению каждого проекта, мы помогаем подобрать профильную систему, количество стеклопакетов и тип фурнитуры оптимально подходящий к техническим характеристикам объекта, который требуется остеклить.

Грамотно организованное производство окон с многоступенчатым контролем процесса изготовления на всех этапах, применение высококачественного сырья и исходных материалов, позволяют компании Окнатек выпускать продукцию гарантированно высокого качества. Наши надежные окна способны служить не один десяток лет, не теряя внешней привлекательности и исключительных теплоизоляционных качеств.