Молодежный хостел Graffiti в Санкт-Петербурге – идеальное место для тех, кто хочет найти качественный и недорогой ночлег в культурной столице страны. Уютные и комфортабельные комнаты, просторная кухня самообслуживания, холл и игровая комната – непосредственно сама обстановка отеля настраивает на увлекательное и интересное времяпрепровождение. Каждый из постояльцев хостела сможет также воспользоваться бесплатным выходом в интернет через Wi-Fi, который работает на всей территории гостиницы.

Уют и комфорт: все, что нужно для гостей Санкт-Петербурга

Независимо от того, по какой причине вам понадобилось приехать в Санкт-Петербург, в отеле Graffiti вы найдете все необходимое для собственного комфорта и удобства. Что именно предлагает своим постояльцам данный хостел?

  • комфортабельные и уютные номера вместительностью от 2 до 10 человек;
  • просторную кухню, оснащенную всем необходимым оборудованием, техникой и приборами;
  • душевые и санузлы, расположенные на каждом этаже или непосредственно в номере;
  • холл с удобной мягкой мебелью и телевизором;
  • игровую комнату, в которой проходят мастер-классы, игры, тренинги и кинотрансляции;
  • бесплатную камеру хранения.

Помимо уютного и привлекательного интерьера, удобной мебели и интересных цветовых решений, в которых выполнены помещения хостела, каждый постоялец отеля Graffiti также может участвовать в различных развлекательных мероприятиях. Дополнительно клиенты гостиницы могут рассчитывать на скидки, предоставляемые на услуги партнерских развлекательных заведений и магазинов. При этом питерские студенты, долгосрочно проживающие в гостинице, получают специальные тарифы, позволяющие экономить на услугах такого рода.

Вкусные и полезные завтраки в хостеле Graffiti

Услуга заказа завтраков, представленная на сайте http://www.graffitihostel.ru/ru/uslugi/zavtraki, делает пребывание в данном хостеле еще более приятным для всех постояльцев. Вниманию клиентов предлагается 12 разнообразных вариантов завтраков на выбор, которые тщательно упакованы и подходят для их употребления как на территории отеля, так и в дороге. Большое разнообразие блюд и продуктов практически на любой вкус и кошелек, предлагаемое в хостеле, позволит вкусно и недорого подкрепиться перед дорогой или перед важным мероприятием.

В ассортименте услуг отеля представлены сытные и аппетитные, легкие и полезные завтраки стоимостью от 120 до 250 рублей. Все это позволит провести время в хостеле не только максимально приятно и занимательно, но и полезно для здоровья.