На дороге бывают разные ситуации. Подчас совершенно непредсказуемые. Даже новый автомобиль может по какой-то причине заглохнуть в пробке. Или вы можете попасть в ДТП. И не обязательно, что вы являетесь виновником аварии. Вашу машину могут заблокировать на парковке. Или транспортное средство может попросту сломаться. А иногда неприятность может случиться ночью. Что делать? Выход простой. 

Эвакуатор Москва – эвакуация машин 24 часа в сутки

Оставить заявку можно прямо на сайте за 20 секунд, используя очень удобную форму. И ваша проблема будет обязательно решена в течение 15 минут. У компании более 500 доступных эвакуаторов в любое время дня и ночи. Оставьте на сайте адрес (откуда и куда вам нужно будет доставить транспортное средство), срок, в который вам нужен эвакуатор, и тип транспортного средства. Это может быть мотоцикл, легковой автомобиль, внедорожник, минивэн, микроавтобус, спецтехника, грузовик и даже яхта. Стоимость услуги составляет от 1500 рублей. Или если вам некогда заполнять формы, вы можете просто нажать кнопку на сайте и вам перезвонят.

Какие услуги эвакуатора в Москве предлагает компания? Во-первых, это срочный вызов. Через 30 секунд вам перезвонят, а время подачи машины составит всего 15-40 минут. Во-вторых, можно вызвать эвакуацию с краном-манипулятором. Машина вылетела в кювет? Зажата пробке или на паркокве? Перевернулась на трассе? Нет проблем. Рабаотют даже с автомобилями, у которых заблокированы или отсутствуют колёса. В-третьих, спецтехника с низкой посадкой и дополнительными осями выручит грузовые автомобили и позволит пересметить их на платформу быстро и безопасно. В ряду других услуг – перевозка строительной и складской техники, тракторов и землеройных машин с помощью грузового эвакуатора. Возможна перевозка из любого района Москвы и области.

Есть и совсем неформатные случаи, когда помощь требуется не легковому автомобилю или грузовику, а лодке или яхте. Спустить её на воду или извлечь из неё. В данном случае также можно вызвать эвакуатор. Бывают и неаварийные случаи. К примеру, вам просто нужно перевести автомобили эвакуатором за пределы МКАД или в любой город России. Стоимость услуги рассчитают менеджеры, а работа будет выполнена в нужные сроки.

Основными преимуществами сервиса являются самые низкие тарифы на эвакуацию в Москве, оперативная подача, которая занимает всего 15 минут, точное время подачи, которое будет обеспечено навигационной системой ГЛОНАСС, бережное обращение с автомобилем, круглосуточная работа.