Мир Лего увлекателен и разнообразен! От него в восторге дети и взрослые, девочки и мальчишки. С самого начала появления конструкторов он обрел своих ценителей и не теряет этой дружбы до сих пор! Некоторые никак не могут расстаться с детским увлечением и становятся коллекционерами подобных вещей или же бережно хранят игрушки из детства и передают своим детям. И такие конструкторы со временем становятся настоящим раритетом!

Что у нас есть?

Дети ценят разнообразие. Им по вкусу множество героев, элементов, форм. Поэтому мы предлагаем широкий выбор подобных конструкторов – и классику, и новинки.

Ребенку по душе супергерои? У нас есть Человек-паук и Бэтмен, Железный Человек и Супермен! Или же он души не чает в черепашках-ниндзя? И эти ребята есть у нас! «А как насчет Angry Birds?», - спросите вы. О, ведь это тренд, как можно обойти его вниманием? 

Вы можете сами посмотреть в нашем каталоге все серии, а также другие предложения: брелоки и минифигурки, машинки и часы. И на случай если подобных сокровищ в доме уже накопилось достаточно, у нас есть системы хранения для всех этих вещей!

Лучшие игрушки для экспериментов

Эти конструкторы развивают моторику, память, воображение. Дети способны смешать несколько конструкторов вместе и создать что-то совершенно новое, выходящее за рамки наших серий и предложений! Но в этом-то и вся прелесть Лего: они ко всему прочему еще и учат экспериментировать. 

Играть в подобные игрушки детки уже начинают с двух лет. Для самых маленьких детали больше и проще. А вот чем старше возраст, тем конструктор замысловатее!

Почему именно мы?

Мы знаем, с каким нетерпением поклонники Лего – маленькие и большие – ждут выхода нового конструктора или серии. И для нас важно, чтобы как можно скорее она попала на наши полки. 

Мы следим за эксклюзивными конструкторами, потому что знаем, есть ценители и таких вещей. И у нас можно найти те игрушки «Лего», которое не везде есть в продаже. Мы беспокоимся о безопасности нашего товара. Потому у нас все игрушки сертифицированы, а значит – безопасны и высшего качества!

Такие конструкторы - великолепный подарок. Ребенок с радостью его примет, и на долгие годы он станет любимой игрушкой малыша. Да и коллекционеры из взрослых останутся довольными подобным презентом. 

Заказав конструктор в «ToyPiter», вы можете его либо забрать сами, либо мы доставим с курьером. Поскольку наш магазин находится в Санкт-Петербурге, в другие регионы России также доставим заказ – почтой! Делать своих детьми счастливыми вы сможете независимо от того города, где вы проживаете. 

Будем рады вам! Удачных покупок!

При информационной поддержке магазина лего - https://www.toypiter.ru/