Карьерист.ру сотрудничает с прямыми работодателями и кадровыми агентствами. На его страницах представлено более 400 000 актуальных вакансий различных специальностей. Адаптивный дизайн сайта отвечает самым современным требованиям, для удобства пользователей созданы мобильные приложения.

Эффективный поиск работы

Поиск по каталогу объявлений удобен и прост в настройке. С помощью разных фильтров можно выбрать отрасль, желаемые доходность и занятость, настроить показ предложений о работе от прямых работодателей или включить в результат выдачи вакансии от кадровых агентств или третьих лиц.

Воспользовавшись специальной формой для настройки подписки, соискатель будет получать сообщения об интересных предложениях на электронный почтовый ящик. Просматривать объявления и откликаться на вакансии можно с любого устройства. Для разных категорий пользователей предусмотрены:

  • специальное расширение для браузера;
  • приложение для планшетов и смартфонов, доступное в App Store и Google Play;
  • адаптивный дизайн, благодаря которому сайт одинаково удобен в использовании на ПК и мобильных устройствах;
  • форма обратной связи для быстрого разрешения любых возникших вопросов.

Информативные резюме соискателей

Для составления грамотного и полезного резюме на сайте создана специальная форма. Соискатели могут указать свои профессиональные навыки и достижения, просто заполнив нужные поля. Благодаря этому работодателям не приходится разбираться в беспорядочно оформленных анкетах и не возникает дополнительных препятствий к трудоустройству, а созданное резюме тут же станет доступно для работодателей портала.

Информация в любой момент доступна для редактирования. При публикации резюме соискатели могут указать настройки приватности, чтобы оградить свои личные данные от злоумышленников. Для работодателей предусмотрена возможность скрывать информацию о компании.

Представители крупных и небольших фирм ежедневно размещают на сервисе сотни свежих вакансий по всей России. Карьерист.ру оказывает всестороннюю поддержку соискателям и работодателям. На ресурсе публикуются статьи с советами по трудоустройству и поиску сотрудников, регулярно обновляются аналитические и информационные материалы. Сервис постоянно развивается и делает все, чтобы поиск работы в России стал быстрым, простым и удобным.