Разработанный нашей компанией метод автономной газификации является наиболее рациональным решением подобного вопроса. Многих интересует, что собой представляет эта система. Сразу отметим, что в виде топлива здесь используется не заменяющие природный газ аналоги, а его сжиженная модификация бутана и пропана. Т.е. следует говорить практически о том же самом бытовом газе, который имеется в большинстве квартир.

RadaGaz.ru является именно тем сайтом, посредством которого проблема газификации может быть решена в довольно короткие сроки. Все заключается в установке системы, которая будет полностью самодостаточной, и работающей в автоматическом режиме. Процесс функционирования здесь заключается в следующем: из специальных резервуаров (которые монтируются под землю) в дом подается сжиженный газ, который, в свою очередь, равномерно распределяется на всей площади. При этом на щитке приборов пользователь может регулировать объемы расходуемого топлива, а также активировать или выключать систему. 

Дополнительные услуги от RadaGaz.ru

На нашем сайте также можно приобрести отдельные компоненты для своей автономной системы. Т.е. если по каким-то причинам вам потребуется установка еще одного газгольдера (обычно, при увеличении отапливаемой площади), то это можно сделать прямо на сайте, оформив заявку. 

Особенной популярностью у пользователей пользуются услуги по доставке топлива и заправки резервуаров. После того как установка системы завершается, в нашей компании сохраняются контакты заказчика, который может в любой момент воспользоваться одной из наших услуг. К примеру, если это доставка и заправка, то необходимо поставить об этом в курс дела оператора, обозначить объемы и желаемое время доставки, т.к. мы работаем круглосуточно.

Также можно заказать и выезд специалиста для профилактического осмотра работы всей системы целиком. Подобная мера должна проводиться примерно раз в несколько месяцев, и желательно той же компанией, которая эту систему некогда устанавливала. Хотя, к нам нас сайт поступают заявки от пользователей других аналогичных систем, с просьбой проведения определенного вида работ. 

Наконец, на RadaGaz.ru есть много полезной информации относительно порядка эксплуатации системы, а также о новых разработках в данной области, которые при появлении сразу же используются нашей компанией в работе.