Огромный выбор товаров хозяйственного назначения представлен в магазине оптовых продаж xoztovari.ru, среди ассортимента светотехника для дома, дискотек, баров. Вниманию коммерсантов, представителей объектов хозяйствования предлагаются также строительные материалы, бытовая химия, спецодежда, галантерея, текстиль и еще 24 категории актуальной продукции. Компания делает ставку на продвижение качественной продукции отечественного и импортного производства, ориентируется на массовый потребительский спрос, предлагает выгодные условия сотрудничества, использует все современные рычаги маркетинга, в том числе оказывает квалифицированную помощь начинающим предпринимателям.

Обзор категории "Светотехника"

Светотехнические приборы удачно решают задачу декорирования пространств. Светящиеся фонтаны, диско-шары и другие устройства используются для оформления ресторанов, баров, кафе, ночных клубов, дискотек и других заведений, специализирующихся на предоставлении развлекательных услуг. Удачно подобранный световой  дизайн положительно сказывается на посещаемости, поскольку создает атмосферу праздника, способствует расслаблению. Люди получают удовольствие от созерцания мерцающих цветных огней, переливающихся в такт приятной медленной или, напротив, быстрой музыке.

Декоративная светотехника используется и в домашних условиях. С помощью недорогих приборов можно создать атмосферу праздника, приватного комфорта. Простые в использовании переносные приборы удобны, безопасны.

В разделе "Светотехника" магазина xoztovari.ru представлены:

  • Вращающиеся лампы DISCO LED: одно и двусторонние модели могут быть подключены через специальный патрон в розетку или в стандартный патрон люстры, бра. Лампы создают красивые отсветы, рассчитаны на обслуживание больших площадей. Изготовлены из высокопрочного безопасного пластика.
  • Лазерные проекторы: полноцветные устройства для анимации созданы для проведения тематических вечеринок, оформления различных мероприятий, рекламы. Лазер с высокой выходной мощностью позволяет создавать лучевые шоу. Размноженная проекция в виде текста, картинок, абстракций встроена в устройства, может быть загружена дополнительно.  Универсальные модели применяются для создания фонового освещения архитектурных объектов, студийного, сценического освещения. Компактные устройства удобны в переноске, надежны в работе, долговечны.
  • Электрогирлянды: более 30 моделей гирлянд предлагает магазин xoztovari.ru для интерьерного и экстерьерного декорирования. В продаже устройства в форме шаров, сосулек, стрел, цветов и других фигур. Есть компактные модели, есть длинные, состоящие из большого количества ламп. 
  • Светящиеся фонтаны: универсальный декор, подходит для украшения помещений различного назначения, в том числе жилых.
  • Проекторы диско шары оборудованы светодиодными лампами, встроенными динамиками, МР3 проигрывателями. В комплект поставки входит также пульт управления, который обеспечивает удобство управления устройством, особенно если оно расположено в труднодоступном месте. Проектор диско-шар оптом в ИМ xoztovari.ru купить можно по низкой цене. Устройства пользуются высоким спросом среди организаторов шоу и тех, кто любит собирать друзей у себя дома для веселого времяпрепровождения. 

Проектор диско шар

Проектор диско шар изготовлен из прочного пластика, выполнен в форме небольшого шара, комплектуется:

  • встроенными динамиками;
  • микрофоном;
  • светодиодами;
  • USB и SD входами;
  • Mp3 плеером;
  • пультом управления.

С помощью ДУ можно увеличивать и уменьшать громкость воспроизведения музыки, менять треки. Встроенный микрофон регулирует интенсивность свечения, создает гармонию музыки и света. Шар охватывает пространство на 360 градусов, может устанавливаться как на предметы мебели, так и монтироваться на потолок.

Xoztovari.ru реализует товары с доставкой по всей территории РФ, ближнему зарубежью, возможен самовывоз. Курьерская доставка по СПб бесплатна при сумме заказа свыше 15000 рублей.