Современные квартиры сдаются новым жильцам с хлипкими китайскими дверьми. Они рекламируются застройщиками как металлические, хотя многие из них можно чуть ли не пальцем проткнуть, а замки выходят из строя уже через пару месяцев активной эксплуатации. Идеальное решение для дома или дачи – металлическая дверь от производителя, который зарекомендовал себя на рынке. Хорошая  металлическая дверь  обладает множеством важным преимуществ. Во-первых, повышенная безопасность в сравнении с деревянными. Здесь нужно особое внимание обращать на толщину листа. Во-вторых, хорошая шумо- и теплоизоляция, которая достигается путём добавления наполнителя – к примеру, пенопласта или минеральной ваты. В-третьих, возможность нанесения дополнительного покрытия в случае, если дверь подвергается активным внешним воздействиям, когда установлена на даче или на входе в загородный дом. В-четвёртых, пожаробезопасность. Наконец, очень приятные цены, которые постепенно падают. В зависимости от расположения двери можно выбрать разные варианты, которые подойдут любому.

Итак, какие металлические двери можно выбрать для своего дома или дачи? Первый вариант – железные входные двери с отделкой МДФ ПВХ, обладающие такими качествами, как износостойкость, долговечность, экологичность. Такие модели пользуются большой популярностью из-за идеально сочетания цены и качества. Второй вариант – элитные двери, позволяющие наносить на них любой декор, выполнять сложную резьбу, выбирать совершенно любой дизайн при бронированной конструкции. Далее идёт входная дверь с отделкой порошковым напылением. По технологии на сталь наносится специальное напыление, которое наделяет дверь определёнными свойствами – к примеру, теплоизоляцией или антивандальностью. Важно, что в этом случае у будущего владельца также много вариантов дизайна. Также спросом пользуются дверь с отделкой фотопанелями (отличное интерьерное решение, уникальное офрмление), железные модели с отделкой из натурального дерева (долговечность и надёжность), стальные двери в квартиру с декором из ламината (экономно, выгодно, эстетично), двери с отделкой МДФ шпон венге (эффектный внешний вид). В определённых случаях вам могут понадобиться технические стальные двери в помещения производственного назначения, входные арочные двери (особая изысканность интерьера) и бронированные конструкции.

Металлические двери входные можно заказать по очень привлекательным ценам в компании “Лидер”, имеющей большой опыт работы на рынке и занимающей на нём заметное место.