Бухгалтерский учет – неотъемлемая составляющая предпринимательской деятельности. Но далеко не все ИП стремятся вникать в тонкости его ведения. К тому же создавать отдельное структурное подразделение в компании не всегда целесообразно. Ведь содержание штата сотрудников непременно ведет к дополнительным неоправданным тратам. Как же быть в сложившейся ситуации?

Оптимальное решение для современных предпринимателей – профессиональное комплексное бухгалтерское сопровождение, предоставляемое сторонней компанией. Подобная форма ведения бухгалтерского учета актуальна для фирм любой формы, будь то ИП или ООО. На территории Санкт-Петербурга на сегодняшний день функционируют десятки предприятий, предоставляющих соответствующие услуги. Одной из наиболее успешных в этой отрасли является компания CORONA MAGIC.

Фирма открылась более пяти лет назад. Сейчас в спектр ее задач входит комплексное сопровождение бизнеса на различных этапах его становления и развития. Компания CORONA MAGIC предоставляет финансовые и юридические, а также бухгалтерские услуги на принципиально новом уровне. К ней можно обращаться за консультативной помощью. Комплексное сопровождение – отличный шанс для руководителя, позволяющий снять с себя трудоемкие и малоприятные аспекты ведения бизнеса.

В перечень профессиональных бухгалтерских услуг входят:

  • обработка первичных документов;
  • подготовка и сдача бухгалтерских и налоговых отчетов;
  • ведение текущей документации – книг учета продаж, покупок и прочего;
  • составление и сдача отчетов в фонды и другие государственные инстанции;
  • разнообразные сверки по счетам;
  • работа с кадрами, выдача справок сотрудникам;
  • расчет налогов и заработной платы;
  • работа с электронными бухгалтерскими программами и прочее.

Сотрудники фирмы CORONA MAGIC являются экспертами в своей отрасли. Применяя свой опыт, знания, умения и навыки на практике, они исключают вероятность допущения ошибок в отчетах. Это является гарантией для предпринимателя в том, что ни налоговая, ни какие-либо иные государственные органы не будут применять штрафных санкций. В штате компании работают не только бухгалтера, но и экономисты, финансисты, юристы, способные в любой момент прийти на помощь в решении даже очень сложных задач. Фирма работает исключительно в рамках закона, предоставляя качественные и доступные услуги.