Все большей москвичей сталкиваются с некачественным ремонтом, поэтому чрезвычайно важно найти профессиональный сервисный центр, где можно по рыночной стоимости провести качественный ремонт смартфонов от компании Fly.

Как непрофессиональные сервисы могут обмануть клиента при замене чипа для смартфона

Например, если вам предлагают дешевый ремонт по замене северного, южного моста, видеочипа и т.п., то обязательно требуйте гарантию или возврат замененного чипа, чтобы не попасть на мошенников, которые вместо замены чипа его прогревают. Прогрев дает результат на короткий срок. Если чип не заменили, а прогрели, то он может работать несколько месяцев. Запомните, что стоимость замены чипа не может быть меньше, чем стоимость чипа, ведь его прогрев только временно решат проблему.

Что вы получите кроме рабочего смартфона как клиент сервисного центр? 

В обязательно порядке получите не только качественный ремонт в короткий срок, но также будете уверены в том, что ваш уже любимый и привычный смартфон проработает много — много месяцев, не беспокоя вас своими поломками или зависанием. В итоге после ремонта вы получите:

  • Качественный, абсолютно работающий аппарат; 
  • Идеально собранный и подогнанный смартфон;
  • Полностью новые запчасти Fly, которые проработают не один год;
  • Уверенность в сглаженной работе смартфона.

В итоге вы получаете полностью работающий аппарат, без каких-либо недостатков, в совершенно новой комплектации, чистый и без пыли или мусора. Это исключит дальнейшие покупки нового смартфона и сэкономит вам деньги.

Какие выгоды коснутся вас лично

Команда сервисного центра как никто другой уважает свою репутацию, поэтому число наших постоянных клиентов увеличивается в разы. Хороший сервисный центр предлагает обширные гарантии качества, благодаря чему вы можете вернуть деньги без всяких объяснений и комментариев. Ваши личные выгоды заключаются в следующем:

  • Не нужно покупать новый смартфон;
  • Не нужно выбрасывать деньги на постоянные ремонты;
  • Существенная экономия денег;
  • У вас появится уверенность в том, что смартфон завтра сломается.

Обращайтесь в сервисный центр не только для ремонта смартфонов Fly, но также и по поводу планшетов, умных часов, аксессуаров и тому подобное.

Специалисты сервиса принимают заказы круглосуточно, сервисный центр открыт практически всегда, а команда специалистов готова рассмотреть вашу проблему вне очереди. Обращайтесь и специалисты действительно вам помогут.